Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Test Drive Unlimited 2: собираем всю информацию

Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки -> Test Drive
::  
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

: 14.02.2008
: 502

21378 HG points

: 15, 2008 4:24 pm     : Test Drive Unlimited 2: собираем всю информацию

Разработчики сообщили, что вторая часть действительно в разработке, но пока мало что известно про игру: остров будет по размерам в 2 раза больше, появятся повреждения (они были и в первой части, но ваша машина оставалась целехенькой), проселочные дороги, багги для преодоления проселочных дорого, ну и, конечно же, много новых транспортных средств Cool
Meloni
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 31.03.2008
: 8

28 HG points

: 25, 2008 1:21 pm     : Test Drive Unlimited 2

Интересно, а будет ли возможность жить не только гонками, но и просто выходить в город или устраиваться на работу?....А ещё, будет ли там изменяться время года и день сменяться ночью??? Shocked
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

: 14.02.2008
: 502

21378 HG points

: 28, 2008 2:24 pm     : Test Drive Unlimited 2

Meloni ():
просто выходить в город
Возможность выход из машины врятли сделают, для этого нужно весь движок игры переделывать. Для этого есть GTA Smile

Meloni ():
устраиваться на работу?....
По сути мы и так работает, только в узкой специальности (гонки, перегон машин) Smile

Meloni ():
А ещё, будет ли там изменяться время года и день сменяться ночью???
Точно могу сказать, что смена дня и ночи будет реализована, а вот по поводу времен года - тут посложнее... Если действие происходит на тропическои острове (а видимо там и будет происходить Test Drive Unlimited 2), то речи про снег быть не может Smile Хотя разработчики могут нам преподнести сюрприз... Wink

И все-таки, идея сделать игру с большой территорией, возможностью гонять на крутых тачках + выходить из машины + возможности всех игр - шикарно, только на реализацию такой идеи уйдут десятки лет Sad

: ssnickerss ( 17, 2008 5:08 pm), 2 ()
kent123456789
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

: 11.07.2008
: 27

48 HG points

: 11, 2008 1:08 pm     : Test Drive Unlimited 2

мне первый тест драй понравился своим автопарком,но насколько я знаю атари отказалась(вроде)делать дорогие сингл проекты!после выхода алон ин зе дарк!,а это есть плохо для меня!Но надеюсь , что тду2 доведут до конца!И подкрутят графику!И физику,а то бывает машину так заносит,что ух, а про повреждения я вообще молчу!(она обязательна на мой взгляд)
Nvidia
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

: 13.07.2008
: 20

31 HG points

: 13, 2008 7:09 pm     : Test Drive Unlimited 2

ssnickerss ():
Разработчики сообщили, что вторая часть действительно в разработке, но пока мало что известно про игру: остров будет по размерам в 2 раза больше, появятся повреждения (они были и в первой части, но ваша машина оставалась целехенькой), проселочные дороги, багги для преодоления проселочных дорого, ну и, конечно же, много новых транспортных средств

Ну если сказать по нормальному,торазработчики заявили о новой игре сразу же после выхода первого Test drive unlimited!Говорили то,что будет много новых машин и куча весёлостей.....
Nezabudka
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 18.07.2008
: 3

3 HG points

: 19, 2008 11:19 pm     : Игра Test Drive Unlimited 2

Если честно, мне первая часть не очень понравилась. Эта игра для людей, которые предпочитают пассивность. Лично мое мнение. Игра меня утомляла. Едешь, едешь, а конца и края не видно. Скучно. Но говорят, что Test Drive Unlimited 2 порадует новыми трассами, пейзажами и машинами не только тех, кто играет на ПК, а также тех, у кого Xbox 360.
:   
           Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки -> Test Drive : GMT + 4
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB