Относительно недавно нарвался на эту игру производства 1С. На сегодня существуют 2 версии: Космические Рейнджеры и Космические Рейнжеры 2.
Помимо того , что это космический "симулятор", стратегия - это достаточно интересная игра.
Эта игра завлекла меня надолго. Графика вроде и смотрица просто ,но в тоже время в совокупности со всем, оно завораживает, даже сейчас. Конечно Квесты очень интересные, и довольно не стандарты, что можно записать в плюсы. Рекомендую поиграть всем.
Очень многожанровая игра, тут и РТС и Симулятор и Аркада и Адвентюра в текстах. Она относится к тройке моих любимых. Нравится в игре свободный мир, нету линейности, ты можешь убить Боссов в любое время игры.
Кстать, что б получить истинное удовольствие от игрули, её надо пройти на самом сложном уровне, 200%. Когда не хватает денег не то что на новое оборудование, но и на ремонт... _________________ шлем велосипеда камеры танцует автомобильную республику компьютера козла тромбона-сыра
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Игровой форум HG-Go.com. Работаем с 2008 года. Поддерживаем обороты с помощью phpBB