Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

Ил-2 Штурмовик (IL-2 Sturmovik)

Игровой форум HG-Go.com -> Глобальные авиасимуляторы -> Ил-2
::  
Андрей
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 17.05.2008
: 18

36 HG points

: 19, 2008 7:27 am     : Ил-2 Штурмовик (IL-2 Sturmovik)

Лучший симулятор всех времён и народов! Доступно много самолетов, чтоб поуправлять, а с установкой дополнений их становится ещё больше!
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

: 12.03.2008
: 114
: Наша RUSSIA
197 HG points

: 19, 2008 12:00 pm     : Re: Ил-2 Штурмовик

Андрей ():
Лучший симулятор всех времён и народов! Доступно много самолётов, чтоб поуправлять, а с установкой дополнений их становится ещё больше!

Полностью согласен!!! Игра проработана великолепно: Arrow поведение самолетов в воздухе, разрушение, ведение воздушного боя и т.д...
Новичок ур. 2

: 13.07.2008
: 27

40 HG points

: 13, 2008 12:22 pm     : Ил-2 Штурмовик (IL-2 Sturmovik)

Это единственный авиасим который меня зацепил (был правда Ace Combat, но это уже приставки). Все на высоте ,реализм просто поражает. Конечно же если играть более серьезно в игру и не делать аркаду, то без соответствующего джоя будет очень тяжело.
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

: 21, 2008 12:07 pm     : Re: Ил-2 Штурмовик (IL-2 Sturmovik)

Kain ():
Это единственный авиасим который меня зацепил (был правда Ace Combat, но это уже приставки). Все на высоте ,реализм просто поражает. Конечно же если играть более серьезно в игру и не делать аркаду, то без соответствующего джоя будет очень тяжело.

Да без джойстика не получится почувствовать все особенности игры, особенно если играете на полном реализме.
Новичок ур. 1

: 24.07.2008
: 2

2 HG points

: 24, 2008 2:42 pm     :

ИЛ-2 немного, все же, опередил свое время... Вот если б он вышел при современных технологических возможностях компьютеров!... Кстати, осенью планируется релиз ИЛ-2 для ... PSP! Посмотрим на это чудо.
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

: 27, 2008 2:33 pm     :

Akadani ():
Кстати, осенью планируется релиз ИЛ-2 для ... PSP! Посмотрим на это чудо.

Не думаю, что сей релиз будет самым удачным. Лично я не считаю игры на PSP серьезными(ну кроме футбола наверное). Играя на этой консоли, не получается почувствовать все особенности игры...,но это лично мое мнение...
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB