Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
А есть что то лучше?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки -> Need for Speed
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manuel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

72 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: А есть что то лучше? Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня не давно возник один вопрос. А есть ли игры, точно такого жанра, как и Need for Speed, только лучше? Вот лично я ещё не играл в такую игру, которая могла бы сравниться с NFS. На мой взгляд, это самая лучшая игра своего класса. Если кто-то имеет другое мнение, пожалуйста, высказывайтесь здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manuel
Я бы не сказал, что игр конкурентов NFS нету, есть удивительный Test Drive Unlimited и недавно вышел гоночный симулятор Grid Smile В последнем отличная графика и деформация автомобиля "сделай из спорткара бутерброд".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Test Drive Unlimited нравится больше. Безусловно его можно считать серьезным конкурентом NFS.
Nvidia
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACCHORD писал(а):
Мне Test Drive Unlimited нравится больше. Безусловно его можно считать серьезным конкурентом NFS

При всём при том то что скоро планируется выпуск Test Drive Unlimited 2!Но мне кажется что Test drive unlimited немного скучноват-буду ждать второй части,думаю она меня не разочарует.
fland
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

17 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно есть - серия FlatOut - по качеству графики вполне сравнима с последними играми NFS: Most Wanted, Pro Street, но к железу относится намного лояльнее, да и геймплэй довольно разнообразный - не только гонки, но и другие интересные соревнования.
Nvidia
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fland писал(а):
конечно есть - серия FlatOut - по качеству графики вполне сравнима с последними играми NFS: Most Wanted, Pro Street, но к железу относится намного лояльнее, да и геймплэй довольно разнообразный - не только гонки, но и другие интересные соревнования.

извини конечно,но это ты неудачно сравнил!FlatOut никак не относится к Need for speed:most wanted и тем более к Need for speed:Prostreet,так как уровень графики во Flatout намного хуже чем в Need for speed!а в Need for speed:most wanted не только гонки,но и погоня с полицией!
fland
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

17 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nvidia писал(а):
извини конечно,но это ты неудачно сравнил!FlatOut никак не относится к Need for speed:most wanted и тем более к Need for speed:Prostreet,так как уровень графики во Flatout намного хуже чем в Need for speed!а в Need for speed:most wanted не только гонки,но и погоня с полицией!

это смотря в каком FlatOut - во втором очень даже на уровне, а Ultimate Cranage который выходит в скором времени, я думаю перещеголяет даже Pro Street, но самое главное требования к системе - при внешней схожести по графике FlatOut намного менее требователен к системе, а так-же не следует забывать про проработанную систему повреждений, NFS сколько этого обещает, но так и не сделали Sad
MaDSaBle
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

17 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен что Need for Speed является лидером в своём жанре! Хотя последняя часть NFS PRO STREET мягко говоря получилась не очень, но всё же покататься на досуге можно !
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро NFS придется несладко, выходят Burnout Paradise, FlatOut: Ultimate Carnage, да и вообще 12 часть выходит нфс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки -> Need for Speed Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: