Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Half-Life 2: Deathmatch

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Решения проблем с играми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stich777
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Half-Life 2: Deathmatch Ответить с цитатой

У меня следующее железо: intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz 2.66 GHz , ОЗУ: 1,49 ГБ , видеоадаптер: Intel(R) 82945G Express Chipset Family , Windows 7 ultimate х32. на днях я приобрёл half-life 2 deathmatch, когда я начал в неё играть у меня были сельнейшие торможения.

Вопрос: как можно немного ухудшить в ней графику для моей системы?? первый халфлайф идёт без проблем. возможно ли ухудшить графику до уровня первой халвы?? принимаються все предложения, готов экспериментировать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Снижаем настройки графики в Half-Life 2: DM Ответить с цитатой

Есть решение Вашей проблемы, причем оно не очень сложное. Запускаем игру, заходим в меню Настройки, во вкладке Видео меняем разрешение экрана на более низкое, нажимает на кнопку Дополнительно снизу. Меняете все настройки на низкие, все другие опции просто выключаете. После этого запускайте игру, должно идти без тормозов.

Хотя в вашем случае самое слабое место - встроенная видеокарта. Если хотите в дальнейшем нормально играть в игры - купите хорошую видеокарту. Если по этому будут вопросы - задавайте в разделе Железо - Общие вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stich777
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но это не помогает. я даже делал не полный экран, все равно лагает, но в некоторых местах, или когда вид вниз опустишь, то как по маслу Very Happy видео карту брать не собираюсь, так как я не геймер и играю редко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Решения проблем с играми Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: