Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Впечатления от игры в GTA 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от игры в GTA 4 Ответить с цитатой

Сегодня имел счастливую возможность поиграть в этот хит. Под платформу у меня была PlayStation 3. Очень много эмоций, аж зашкаливает, обо всем сразу хочется рассказать, но надо взять себя в руки и обо всем по порядку. Smile

Первое, с чего начинается игра - с заставки, очень атмосферно сделано, музыка в ритм, картинки тоже. Уже чувствуется стилистика GTA - мрачность и криминал. Играл не с самого начала, а с 20%, т.к. была сохраненка друга.

Первые 40 минут я просто ходил по городу, наслаждался приятной графикой и достоверной архитектурой. Настолько все проработано, это очень большой шаг вперед, и не последний раз спасибо новому движку (RAGE). Но моей прогулки помешал автомобиль, водитель которого не успел остановиться передо мной (он сбил меня, причем все тело Нико аккуратно "обняло" капот машины и осталась небольшая вмятина), в следствие чего был жестоко наказан Very Happy

Но тут наши друзья полицейские решили не оставлять меня в одиночестве и составили компанию. Как только они не пытались подрезать меня, делали супер развороты и пользовались разными фичами. Скажу одно - они точно закончили школу Wink Это прогресс по сравнению со всей серией ГТА 3.

Теперь когда вас останавливают на улице несколько полицейских, есть возможно выбраться - для этого нужно резко выбежать (делается быстрым нажатием кнопки Х).

А какие тут взрывы... ммм... Да что там, словами, даже картинками не передашь весь вкус новой ГТА, нужно в неё играть, чтобы испытать все самому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от игры в GTA 4 Ответить с цитатой

Вот возникли небольшие вопросики:
1. Можно ли заводить там девушку, как это было в GTA San Andreas(прошу заметить не "ночную бабочку")?
2. Можно ли тюнинговать и продавать тачки?
3. Есть ли там танк и как он проработан?
Пока все...
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от игры в GTA 4 Ответить с цитатой

ACCHORD
Отвечу по порядку на все вопросы Smile

1. По ходу прохождения игры вы встретите девушку, с которой можно будет встречаться: водить её в кино (показывают фильмы), боулинг, театры (показывают спектакли), поиграть в дартс и т.д. Потом вечерком отвозишь (или пешком, у кого сколько дерзости) её домой и, возможно, она пригласит на чашечку горячего кофе (это стеб к моду "Hot Coffee" для San Andreas). На сей раз показывать ничего не будут, но услышать можно.
2. С большой вероятностью могу сказать, что нельзя ни то ни другое. Думаю, что в следующей (а она будет) части GTA это возможность опять появится Smile
3. А вот до чего, так до танка мне не удалось добраться Very Happy Поэтому однозначно не могу ответить.

P.S. ещё вопросы Smile

Последний раз редактировалось: ssnickerss (Чт Июл 17, 2008 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Впечатления от игры в GTA 4 Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):

А вот до чего, так до танка мне не удалось добраться Very Happy Поэтому однозначно не могу ответить.

Очень надеюсь, что он есть. А то GTA без танка это не GTA...
AleXXX
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Скачать GTA 4 Ответить с цитатой

ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! Я НАШЁЛ КАК МОЖНО СКАЧАТЬ GTA 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ссылка на доунлойдер [ссылка убрана] Скачиваем его и заходим, потом он начнёт закачивать игру и устанавливать её!!! проверенно!!!!!!!!!!!! Я уже играю!!!1 Воообще супер!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от игры в GTA 4 Ответить с цитатой

AleXXX
Сейчас скачать GTA 4 можно только на Xbox 360, об этом писалось в носости: http://hg-go.com/n.php?id=73
Likoris
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

17 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех) Я вообще люблю когда плохое настроение поганять на чём-то высоскоростном и поорать с ментов и эту уникальную возможность мне дают именно игрухи класса GTA. Поэтому моё впечатление от этой игрушки, что она просто бест. Надеюсь, что будут ещё выходы новых частей и релизы на них))
Сергей
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набираешь PANZER - вот тебе и танк. Правда больше похож на броневичок с пушкой, еще и дверцы сдвижные
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
набираешь PANZER - вот тебе и тан

В ГТА 4 такого кода нету, зато есть в GTA III Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: