Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Почему именно PS3?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Playstation 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Почему именно PS3? Ответить с цитатой

Этот маленький совет я написал для тех, кто мучается в выборе консоли. Дело в том, что приставок в наше время стало действительно много, доминирующих три: Xbox 360, Nintendo Wii и PS3. Поговорить я хочу о последнем. Почему нужно покупать именно эту консоль? У меня есть ряд причин:
1. Мощность. PS3 на данный момент обгоняет X360 по мощности, у неё намного сильнее параметры. Соответственно, она и тянуть будет сильнее.
2. Сеть. Сервера PS3 и сам сервис очень удобен и, несмотря на хакерские атаки, он не уступает Microsoft'у, в чём-то даже обгоняя его.
3. Игры. Это самая главная причина. Дело в том, что консоль сама по себе ничто - на ней ведь надо ещё и играть. Большинство игр охватывают обе консоли, поэтому сравним список эксклюзивов. Во внимание возьмём только намечающиеся блокбастеры и хиты. Итак, на XBOX360 выходит Gears of War 3 - великолепная игра. Но на этом список обрывается - действительно, на x360 не так-то много игр. Посмотрим на PS3: улучшенная версия Mortal Kombat (тут нужно учитывать доп. персонажей), InFamous 2, L.A.Noire, Uncharted 3. Всё это - игры первого эшелона, великолепные по природе своей. Естественно, победу здесь одерживает PS3.
Итог: По моему субъективному мнению стоит покупать Playstation, на котором и поиграть есть во что, и качество на уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHtabeL писал(а):
Xbox 360, Nintendo Wii и PS3

Как по мне, Nintendo Wii здесь будет все-таки лишним, уступая двум другим по мощности, и кол-ву интересных игр.

SHtabeL писал(а):
2. Сеть.

+ она бесплатная у PS3 Smile

SHtabeL писал(а):
3. Игры. InFamous 2, L.A.Noire, Uncharted 3...

Это лишь небольшой список игр, которые настоятельно рекомендуются к прохождению при покупке приставки Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss
Полностью с вами согласен, это тоже нужно упомянуть. Но тут есть и вторая сторона: у Xbox'a сеть тоже бесплатна. Поэтому однозначным плюсом считать нельзя.
Кстати, всем, кто будет писать сообщения вроде "Да PSN взломали, PS3 не надёжна!" буду отвечать "А у Xbox были красные огни - не аргумент".
Насчёт Nintendo Wii: да, по мощности она конечно уступает двум гигантам, но всё-таки она на третьем месте и вступает в список основным консолям (многим она даже нравится больше, чем PS3 и X360). С другой стороны, нужно ещё подождать E3 и узнать, как там с Project Cafe...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Playstation 3 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: