Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Lineage 2 против WoW

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arestort
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Lineage 2 против WoW Ответить с цитатой

Ну, вот мне интересно почему всё же вы выбрали именно Lineage 2 на не WoW?
Для меня ответ очевиден, жуткая графика, пусть какая интересная игра не была, но смотреть ,на что то противное я не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaIIIa
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

57 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да втопку этот ВоВ... Близард просто назвали её World of Warcraft, где решающее слово - это Warcraft. Не было бы его, игрушка была б не популярна Smile
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВоВ только пати игра, соло там не выжевешь...
CaIIIa
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

57 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ПвП там нормального нету, я уж не говорю про возможность ПК Smile
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а я вот не сравниваю вов с ла2. Мне нравятся обе игры. И играю в них по очереди, пока одна не надоест Smile Ну или когда кончатся деньги на оплату официального вова, играю в бесплатный Ла2. А вообще можно назвать много плюсов почему ла2 лучше WoW , и наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: