Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

PlayStation Vita / PS Vita / NGP - обсуждение портативной приставки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> PSP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: PlayStation Vita / PS Vita / NGP - обсуждение портативной приставки Ответить с цитатой

NGP - другое название уже нашумевшей и всколыхнувшей в прямом слове умы приставки от Sony PSP 2. Какие нововведения ждут нас на новой консоли? Самое важное: многоядерность. Консоль будет очень мощной, порты со старшей приставки, как говорят сотрудники компании, будут отличаться лишь разрешением и упрощённым управлением. Насчёт управления: появились аналоговые стики и сенсорная панель на задней части корпуса приставки. Уже известны некоторые игры, которые специально затачиваются под эти "фишки". Ну и самое главное: неплохая цена - 300$.
Что вы думаете по поводу этой консоли? Сможет ли она соперничать с Sony Xperia Play и Nintendo 3DS?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: PlayStation Vita (PS Vita) NGP Ответить с цитатой

Название NGP было отнесено к прототипу, сейчас уже вроде определились с именем. Звать приемника PSP будут PlayStation Vita

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: PSP Vita Ответить с цитатой

Цитата:
Сможет ли она соперничать с Sony Xperia Play и Nintendo 3DS?

ИМХО сможет. Консоли Sony всегда достойно соперничали, в толичии от своих конкурентов.

Вот например, сейчас, кто лидер среди перечисленных портативных консолей? Само собой PSP. Единственное, что скорее PS Vita уже не будет такой популярной, как PSP в своё время. (Ну это же ИМХО, так как сейчас все зациклены на смартфонах, а на них тоже уже не мало игр, а после nVidia Tegra 2 с мощной графикой их станет ещё больше)

Не знаю кому как, а мне кажется что PSP как-то более стильно выглядит, чем Vita.
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Игра Uncharted для приставки Vita Ответить с цитатой

EnoilS
Как раз-таки мне больше Vita нравится Very Happy Да, популярность она уже такую не обретёт, так как в большие игры будут играть на старших консолях, а для маленьких уже давно есть IPhone. Даже как-то жаль Naughty Dog - те делают порт Uncharted на Виту. Купят консоль те, у кого не было портативки, а те, у кого есть псп, будут довольствоваться им. Не думаю, что есть нужда обновлять "ящичек", а вот приобретать с нуля смысл имеется.
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
EnoilS
Как раз-таки мне больше Vita нравится

Ну дело вкуса Very Happy А мне PSP внешне куда привлекательней. ИМХО Vita как-то слишком не серьёзно выглядит "по детски" много скруглённостей ит.д. PSP строго и стильно. Но спорить не буду, ведь каждому своё.

SHtabeL, а и ещё Idea у нас популярность будет зависеть от наличия хорошей неофициальной прошивки, как на PSP, чтобы на халяву играть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> PSP Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: