Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Какие игры рекомендуете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Playstation 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shubkiller
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

20 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Какие игры рекомендуете Ответить с цитатой

Сюда пишем то в какие игры вы играете на ps3. Желательно указывать сетевая игра или нет. Также пишите впечатления от игр. Вот лично я рекомендую heavy rain. Первый раз прошел сегодня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую всем Uncharted 2: Among Thieves. Великолепная игра с невероятнейшей режиссурой игровых роликов. Сюжет великолепен, а главный герой задаст жару даже Индиане Джонсу и Ларе Крофт.
CaIIIa
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

57 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Лучшие игры для PlayStation 3 (PS3) Ответить с цитатой

А как же Killzone 2, 3? LittleBigPlanet? Эти игры можно смело рекомендовать для игры на ПС3.

Моя мечта - поиграть в ГранТуризмо 5 Smile Я уже много прочитал про игры на плойке 3, готовлюсь её приобрести Smile
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaIIIa
Да, Gran Turismo 5, конечно же, шедевр. Великолепная игра, лучшая гонка на сегодняшний день, постоянный участник топов "Игромании". Но для меня она уж больно хардкорна, я больше люблю аркадные и простые гонки (серия Need for Speed к примеру). Теперь вот мечтаю поиграть в Need for Sped: The Run.
shubkiller
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

20 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серию килзон я не люблю с первой части. А с гран турисмо не справлюсь т.к. я в гонках не силен. Но всё равно спасибо.
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого консоли нет, иногда у друга играю.
Killzone мне не нравится, да и Gran Turismo тоже, лучше Need for Speed, пусть и совсем не аркадный - Shift 2. А вот в Little Big Planet иногда гоняю прикольная игруха.

А ну и ещё в связи с сильным дефицитом слешеров на ПК на PS3 зависал в God of War, недавно третью часть прошёл. Ну а сейчас зависаю в последнем Mortal Kombat - игруха грамотная получилась, почти такая же жестокая и жёсткая, как на сеге и от управления, да и игры в целом на PS3 ощущения просто замечательные

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Playstation 3 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: