Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Супер Марио для NES (Dendy)

Игровой форум HG-Go.com -> Nintendo DS
::  

Какая игра для NES круче?
Super Mario
50%
 50%  [ 1 ]
Battle Tank
0%
 0%  [ 0 ]
Double Dragon
50%
 50%  [ 1 ]
Turtles
0%
 0%  [ 0 ]
: 2

renc10
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 01.06.2008
: 5

23 HG points

: 01, 2008 8:36 pm     : Супер Марио для NES (Dendy)

Все знакомы с NES (или Dendy).

Помню была там такая игра Супер Марио. Одна из самых известных игр для NES. Интересно нет ли этой игры для PC? Может она есть и для других платформ? Все таки хочется сравнить азарт игры NES с чем то другим, да и поиграть тоже не прочь бы))
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

: 14.02.2008
: 502

21378 HG points

: 25, 2008 9:17 pm     :

Ощущение игры на Денди в Марио с фирменный джойстиком нельзя заменить ни на что. Даже на хорошую графику и управление клавиатурой.

Mario есть на PC, эта игра представлена в качестве shareware.

P.S. Танчики на втором месте после Марио Smile
SHtabeL
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 21.07.2011
: 13

28 HG points

: 04, 2011 6:13 pm     :

Надо сказать, что у меня в детстве была Sega, а Денди была у друга-соседа. Называлось это чудо Киборд (именно с Д в конце, не опечатка), поставлялось с клавиатурой и мышкой. Что-то вроде того же Commodore 64. Так вот в Марио мы абсолютно не играли. Зато в Battle City (а не Battle Tank, как написано в опросе) играли сутками напролёт. Великолепная игра.
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

: 01.08.2011
: 27

40 HG points

: 05, 2011 4:15 pm     :

:
Mario есть на PC, эта игра представлена в качестве shareware.

Есть и бесплатные аналоги. Да и вообще можно и через эмулятор в NES-версию играть. Smile

:
Надо сказать, что у меня в детстве была Sega, а Денди была у друга-соседа.

Один в один. У меня SMD была, а друга через забор Денди, правда не помню какая, но там в памяти было загружено 150 игр. И джостики у ней были, как у оригинальной NES. В марио гоняли по очереди, в Battle city, в ещё какую-то игру про кота, не помню названия.

:
Интересно нет ли этой игры для PC?

Есть много её модификаций. Лучше играть в оригиналы на эмуляторы, а ещё лучше подключить в это время комп к старому ТВ(если есть ТВ выход), перепаять джостик(если остался) к СОМ порту и тогда вообще ощущения супер.

Ну или купить приставку, я не выдержал и SMD с картриджами себе купил, точно такую же, как у меня была, а 2 джостика я не успел потерять к счастью, так что вот играю.

:   
           Игровой форум HG-Go.com -> Nintendo DS : GMT + 4
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB