Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Немного о PSP

Игровой форум HG-Go.com -> PSP
::  
rus_baton4ik
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 10.05.2008
: 1

13 HG points

: 10, 2008 6:29 pm     : Немного о PSP

Здравствуйте! Я пару раз юзал это чудо техники. Ну что можно сказать - респект и уважуха разработчикам этой портативной игровой консоли. Множество функций, аксессуаров. Великолепный дисплей, на нем одно удовольствие смотреть видео, играть в игры. Музыка реализовано хорошо. Качество приличное, как в гарнитуре, так и через внешние стерео динамики. Имеется разъём для карт памяти, но используются дорогие (Pro Duo, если не ошибаюсь) Ну и цена кусается, 8000 рублей, но это того стоит. В общем советую ВСЕМ! Покупайте и делитесь здесь своими впечатлениями. А они у вас будут только положительные.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

: 14.02.2008
: 502

21378 HG points

: 25, 2008 10:53 pm     :

PlayStation Portable (PSP) - очень удачная портативная консоль, Сони большое спасибо! Wink
Сейчас цена на PSP заметно упала и консоль стала доступнее народу. Единственный недастаток - цена дисков UMD с играми/фмльмами и ипользование только карты памяти стандарта MS (самые дорогие).
ka3ak
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 13.05.2008
: 6
: Волгоград
9 HG points

: 26, 2008 10:29 am     :

Очень функциональный гаджет, помимо игр, музыки и видео предусмотрен так ж выход в интернет, а если бы Sony прилепила к PSP возможности мобильника, то получилась бы очень интересная штуковина.
loralee
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 07.07.2008
: 4

17 HG points

: 11, 2008 4:04 pm     :

Советую не покупать PSP Slim, она заметно хуже. Мне не сильно понравился звук изз внешних динамиков... А на счет того что диски дорогие и т.д., то уже это совсем не проблема. Там просто надо немного в прошивках покопаться... Кому интересно - обращайтесь!
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

: 14.02.2008
: 502

21378 HG points

: 12, 2008 9:32 pm     :

loralee
Слушай, а какая сейчас самая свежая прошивка (модифицированная)?
Kain
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

: 13.07.2008
: 27

40 HG points

: 13, 2008 11:30 am     :

ssnickerss ():
Слушай, а какая сейчас самая свежая прошивка (модифицированная)?

Помоему 4.01.

loralee ():
Советую не покупать PSP Slim, она заметно хуже. Мне не сильно понравился звук изз внешних динамиков... А на счет того что диски дорогие и т.д., то уже это совсем не проблема. Там просто надо немного в прошивках покопаться... Кому интересно - обращайтесь!

Интересно послушать почему же не покупать Слим? Правда если тебе нравица тягать "кирпич" в кармане, коей была первая модель то пожалуйста. Ах, может у Слим нет ИК порта? Помоему он уже как сто лет не актуален. И к тому же возможность подключить свою PSP к телику и играть на нем, мне как то больше нравица.
Что до игр, лучше купить норм флешку и качат ьигры с интета))))
Nvidia
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

: 13.07.2008
: 20

31 HG points

: 13, 2008 6:50 pm     :

ssnickerss ():
PlayStation Portable (PSP) - очень удачная портативная консоль, Сони большое спасибо!
Сейчас цена на PSP заметно упала и консоль стала доступнее народу. Единственный недастаток - цена дисков UMD с играми/фмльмами и ипользование только карты памяти стандарта MS (самые дорогие

Да,это самая удачная портативная приставка! Sony потрудилсь на славу и выпустила самую лучшую портативную приставку!средняя цена диска UMD 1000 рублей,но в основном где-то 800 рублей!Но приставку можно прошить и можно будет играть в игры с флешки(которые вы предварительно загрузитеSmile)Насчёт флеш-карт согласен,но один раз можно потратиться на флешку и потом жить припеваючи!
Lucefer
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 12.07.2008
: 5

5 HG points

: 24, 2008 5:13 pm     :

отличная консоль, причем не только для игр, но и для прочих файлов. А самый большой плюс это то что можно обновлять прошивку дома, а не платить деньги за апгрейд.
vitalii
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 20.07.2011
: 2

2 HG points

: 22, 2011 9:47 am     :

Когда я увидел игровую консоль PSP в магазине, он стоил почти 9 тысяч рублей. Посмотрел на нее и развернулся. Спустя два года, я купил ее и был очень рад покупки. я работаю в охране и она оказалась актуальна для развлечения. Большое спасибо производителям консоли.
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

: 04.08.2011
: 20

20 HG points

: 07, 2011 8:08 pm     :

Отличный гаджет. Не понимаю, чего все стонут, про отсутствие функции телефона. Вам своих телефонов мало? Это портативная игровая консоль и она отлично выполняет свои функции. Давайте еще туда фонарик втыкнЁм и ножик раскладной, в походах поможет же.. А.. И еще открывалку для пива обязательно.
EnoilS
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

: 01.08.2011
: 27

40 HG points

: 08, 2011 11:14 am     :

:
Советую не покупать PSP Slim, она заметно хуже.

Не знаю из-за чего ты такой вывод сделал. У PSP Slim:

1. более яркий дисплей, он меньше блекнет при сильной освещенности, да и цвета по сочнее.

2. Её можно подключить к ТВ ))

3. У неё в 2 раза больше оперативной памяти, чем у обычной. Т.е. 64Мб, а значит игрушки работают чуть резвее.

Вот. Аргументов против я не знаю.

P.S.> Последняя прошивка 4.35ем

:   
           Игровой форум HG-Go.com -> PSP : GMT + 4
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB