Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Counter Strike Source

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Half-Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skyman
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

11 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Counter Strike Source Ответить с цитатой

Немного об игре:
Разработчик Valve Corporation, Turtle Rock Studios
Издатель Valve Corporation
Дата выпуска 7 октября 2004

Популярный онлайн шутер, а на форуме до сих пор так и не обсуждался. Очень обидно. И очень хочется услышать людей играющих давно в контру, сам играю около двух лет, могу поделится своим опытом в обмен на ваш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я очень долго играю в КС.
Мне игра очень нравится....
Мне очень приятно что эта игра очень стремительно развивается,
тот же CS:S..
Буду рад поделиться с вами моим опытом...
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSS очень красочная, но не играбельна. Теперь уже больше любуешься красотой графики, чем красочностью игровых моментов. Был на чемпионате ASUS в Москве по CSS , смотреть противно.

Я слышал что собираются делать универсальную CS , которая будет сочетать в себе и CSS и CS1.6
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорс фихня, 1.6 лучше намного
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sadman4eg : оффтоп

а я слышал что есть смесь сорса и 1.6 ? это что за контра такая? Она вроде на сорс больше смахивает, чем на 1.6 ?
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuJIbka
Вроде бы Counter Strike Online Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не большой любитель CS, но надо признать, что CS 1.6 намного приятнее. Хотя опять же сколько людей столько и мнений... Некоторым больше нравится любоваться графикой.
ilmirchik
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

20 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю поиграть в CS Source - South Osetia с ботами на эксперте на карте Dust 2. А в какие разновидности sourse предпочитаете играть Вы??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Half-Life Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: