Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

В тылу врага 2 Братья по оружию (Men of War)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> В тылу врага
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: В тылу врага 2 Братья по оружию (Men of War) Ответить с цитатой

В тылу врага 2: Братья по оружию (Men of War)

На полках магазинов появилось официальное дополнение к известной военно-исторической стратегии в реальном времени - "В тылу врага 2: Братья по оружию"!
В самостоятельное дополнение вошла сюжетная кампания о двух друзьях - «братьях по оружию», сражающихся на фронтах Второй мировой, а также несколько новых миссий, позволяющих играть за разные стороны конфликта.

Последний раз редактировалось: ACCHORD (Пн Май 26, 2008 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: В тылу врага 2 Братья по оружию (Men of War) Ответить с цитатой

Вот удалось поиграть. Дополнение немного отличается от обычного В тылу врага 2. Первое, что бросилось в глаза, а вернее в уши, так это то, что намного лучше проработан звук. Взрывы, выстрелы, лязг затворов - все это стало более реалистичным. Ну конечно же кампания, в нее вошли такие события как оборона Севастополя, сражения на подходах к Москве и еще многие другие (до конца игру еще не прошел).

Собственно вот и скриншоты:

kvnik
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще прикольная игра. У моей жены дядя (ему 60!) целыми днями сидел в нее резался. С внуком своим за место у компьютера препирался Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvnik писал(а):
Вообще прикольная игра. У моей жены дядя (ему 60!) целыми днями сидел в нее резался. С внуком своим за место у компьютера препирался Smile

Да, В тылу врага это игра от которой невозможно оторваться Cool , я это по себе знаю. Very Happy
Макс
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная игра, я когда проходил Советскую компанию меня аж задушу взяли исторические хроники в конце кампании.
sodom68
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз порадовали ребята из 1С!!! Отличный геймплей, графика на высоте, а про балистику и физику в игре я вообще молчу. Советую всем любителям жанра, да и вообще всем, особенно подростающему поколению, пускай хотя бы так учат историю, пусть знают какой ценой досталась победа в той ужасной и разрушительной войне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> В тылу врага Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: