Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

В тылу врага 2 Братья по оружию (Men of War)

Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> В тылу врага
::  
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

: 12.03.2008
: 114
: Наша RUSSIA
197 HG points

: 19, 2008 11:02 am     : В тылу врага 2 Братья по оружию (Men of War)

В тылу врага 2: Братья по оружию (Men of War)

На полках магазинов появилось официальное дополнение к известной военно-исторической стратегии в реальном времени - "В тылу врага 2: Братья по оружию"!
В самостоятельное дополнение вошла сюжетная кампания о двух друзьях - «братьях по оружию», сражающихся на фронтах Второй мировой, а также несколько новых миссий, позволяющих играть за разные стороны конфликта.

: ACCHORD ( 26, 2008 11:17 pm), 1
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

: 21, 2008 11:33 pm     : В тылу врага 2 Братья по оружию (Men of War)

Вот удалось поиграть. Дополнение немного отличается от обычного В тылу врага 2. Первое, что бросилось в глаза, а вернее в уши, так это то, что намного лучше проработан звук. Взрывы, выстрелы, лязг затворов - все это стало более реалистичным. Ну конечно же кампания, в нее вошли такие события как оборона Севастополя, сражения на подходах к Москве и еще многие другие (до конца игру еще не прошел).

Собственно вот и скриншоты:

Новичок ур. 1

: 17.07.2008
: 1

1 HG points

: 17, 2008 9:04 am     :

Вообще прикольная игра. У моей жены дядя (ему 60!) целыми днями сидел в нее резался. С внуком своим за место у компьютера препирался Smile
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

: 03, 2008 10:02 pm     :

kvnik ():
Вообще прикольная игра. У моей жены дядя (ему 60!) целыми днями сидел в нее резался. С внуком своим за место у компьютера препирался Smile

Да, В тылу врага это игра от которой невозможно оторваться Cool , я это по себе знаю. Very Happy
Новичок ур. 1

: 14.08.2011
: 1

1 HG points

: 14, 2011 12:59 am     :

Отличная игра, я когда проходил Советскую компанию меня аж задушу взяли исторические хроники в конце кампании.
sodom68
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 15.08.2011
: 2

3 HG points

: 15, 2011 6:58 pm     :

В очередной раз порадовали ребята из 1С!!! Отличный геймплей, графика на высоте, а про балистику и физику в игре я вообще молчу. Советую всем любителям жанра, да и вообще всем, особенно подростающему поколению, пускай хотя бы так учат историю, пусть знают какой ценой досталась победа в той ужасной и разрушительной войне.
:   
           Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> В тылу врага : GMT + 4
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB