Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Что лучше выбрать - страционарный компьютер или ноутбук?

Игровой форум HG-Go.com -> Ноутбуки и КПК
::  
Stanna
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 28.05.2008
: 1

10 HG points

: 28, 2008 4:12 pm     : Что лучше выбрать - страционарный компьютер или ноутбук?

... на смену большим мониторам пришли плоские ЖК, дискету сменили диски, а их уже в свою очередь вытесняют USB.
у меня стал теперь вопрос, что же приобрести для личного домашнего пользования, стационарный компьютер или ноутбук?
Frida88
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 21.05.2008
: 3

4 HG points

: 31, 2008 8:33 pm     :

Я думаю, что сейчас ноутбук вполне может заменить стационарный компьютер. Он портативный, вмещает в себя все возможности обычного ПК. Он хорош, если у вас нет каких-то особых требований, как то: несколько приводов, дисковод...у меня есть и laptop, и PC, и я пользуюсь больше ноутбуком.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

: 14.02.2008
: 502

21378 HG points

: 03, 2008 4:03 pm     :

Если брать одинаковую комплектацию, то стационарный будет гораздо дешевле, но места потребует больше. Если готовы переплатить, то получите компактность и легкость транспортировки. Wink
ksi843
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 17.07.2008
: 8

7 HG points

: 19, 2008 6:29 pm     :

В первую очередь, вы должны определиться - для каких целей, вам нужен компьютер. Если вы планируете, что у вас будут поездки и хотите, чтобы ваш компьютер всегда был под рукой - покупайте ноутбук. Ну, а если ваш компьютер будет постоянно дома - тогда лучше возьмите стационарный.
andrei99
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 10.07.2008
: 14

15 HG points

: 23, 2008 6:11 pm     : Re: Что лучше выбрать - страционарный компьютер или ноутбук?

Stanna ():

у меня стал теперь вопрос, что же приобрести для личного домашнего пользования, стационарный компьютер или ноутбук?

Если ключевое слово в вашем вопросе - домашнего - нечего и раздумывать, как уже подметили выше, аналогичные конфигурации обойдутся гораздо дешевле, да и с ремонтом проще будет, частенько ноут проще новый купить, чем отремонтировать..
sadman4eg
Модератор
Модератор

: 18.07.2008
: 51
: Ukraine
64 HG points

: 23, 2008 10:46 pm     :

На ноутбуке долго не погамаешь Smile перегревается быстро
Новичок ур. 1

: 20.07.2008
: 3

3 HG points

: 24, 2008 5:44 pm     :

Лично я никогда не променяю свой простенький ноутбук на самый мощный стационарный компьютер. Особенно это понимаешь, когда куда-нибудь путешествуешь.
andrei99
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 10.07.2008
: 14

15 HG points

: 31, 2008 6:43 pm     :

Chellov ():
Лично я никогда не променяю свой простенький ноутбук на самый мощный стационарный компьютер. Особенно это понимаешь, когда куда-нибудь путешествуешь.

Так разговор шел о домашнем компьютере изначально. А если говорить о путешествиях, так в этом случае кпк отлично выручит, все-равно кроме аськи ничего толкового не требуется, и ноутбук добавит просто лишнюю сумку к багажу, вот и все..
lika131313
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 15.08.2011
: 1

1 HG points

: 15, 2011 9:11 pm     :

Лично я выбрала для себя ноутбук и очень этим довольна! даже если ваш компьютер предназначен для дома, все равно ноут гораздо удобнее чем громоздкие стационарки
:   
           Игровой форум HG-Go.com -> Ноутбуки и КПК : GMT + 4
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB