Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Grand Theft Auto 4 (GTA IV) - ожидание и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valera16
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

16 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё не правда. Даже в Европе и даже пираты ещё пока что не сделали версию на ПК!!! Официально игра еа ПК должна выйти где-то в октябре, а пираты собираются выпустить через месяца два только. Так что ещё не скоро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera16 писал(а):
даже пираты ещё пока что не сделали версию на ПК!!!
Чтобы сделать пиратскую версию на ПК, нужно чтобы сначала игра вышла на ПК. А GTA 4 на компьютеры ещё не вышла Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kain
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
А GTA 4 на компьютеры ещё не вышла Smile

Интересно когда наступит этот момент?))) НЕ могу прост одождаться, хоть приставку покупай. Мнея прада волнует не меньший вопрос насчет требований...Разработчики явно не криворукие, и если сделают порт, то жду и хорошей оптимизации... И еще я не отказался бы от Хот Кофе))))
Nvidia
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
Ой хорошая игра будет, ой сколько копий продаст Rockstar в первый день

копий уже продано очень и очень много!около 6.5 милионов!!!это только было продано за первые дни её появления на XBOX360 и на Sony Playstation 3!

Fry писал(а):
Очень жду эту игру на компьютер! Когда же она выйдет?

Rockstar ничего не упоминала о версии для PC но какой-то интернет магазин пробалтался что будет!пока точная дата неизвестно но приблизительно конец этого года-начало следующего

tandrew писал(а):
Самое клёвое из нововведений, то что мы играем за Русского чувачка!!!

поправочка-он не русский!где-то в игре вроде упоминается что он серб!
Сайлас писал(а):
На мой взгляд, для R*, будет выгодно выпустить игру на PC, ведь GTA это культовый франчайз. GTA 3 была переворотом в жанре! Да какой переворот, она создала новый жанр! Поэтому во всем мире очень много фанатов, которые с нетерпением ждут выхода GTA 4 на персоналках!

Вобще-то неочень то и выгодно!сейчас процветает пиратство а особенно в России!игры покупают в ларьках или качают с торрентов!

AleXXX писал(а):
ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! Я НАШЁЛ КАК МОЖНО СКАЧАТЬ GTA 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ссылка на доунлойдер [ссылка убрана] Скачиваем его и заходим, потом он начнёт закачивать игру и устанавливать её!!! проверенно!!!!!!!!!!!! Я уже играю!!!1 Воообще супер!!!!!

полный гон!это впринципе нереально!а так спасибо-рассмешил
MaDSaBle
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

17 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
valera16 писал(а):
даже пираты ещё пока что не сделали версию на ПК!!!
Чтобы сделать пиратскую версию на ПК, нужно чтобы сначала игра вышла на ПК. А GTA 4 на компьютеры ещё не вышла Smile

Не говори ерунды! Играл в Assassins Creed пиратский ? Тогда ещё на PC не было её. Он портирован пиратами с кривыми руками с Xbox 360. Тормоза в игре жуткие, а когда играл в лицензионную то всё шло прекрасно ! Думаю GTA по любому выпустят на PC так как не дураки они столько денег терять.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaDSaBle писал(а):
Играл в Assassins Creed пиратский ?

В пиратский не играл Smile

MaDSaBle писал(а):
Он портирован пиратами с кривыми руками с Xbox 360

Версия была украдена у Акеллы, а не портирована пиратами с Xbox 360 Smile И с каких это пор пираты портируют спокойно игры с Xbox 360? )) Тут нормальные компании сделать порт не могут, а пираты - запросто Smile

MaDSaBle писал(а):
Думаю GTA по любому выпустят на PC так как не дураки они столько денег терять.

Ты про пиратов или про Rockstar?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaIIIa
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

57 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра просто ререально тормозит ((( Кривая оптимизация ((
ilmirchik
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

20 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в GTA IV. Она существенно отличается от своих предшественников Vice City и San Andreas. Отличная графика, продуманный сюжет!
UndeadBrandon
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чем привлекла вас GTA IV. Я играл в нее но больше нравится San Andreas. Поделитесь пожалуйста: чем вас эта игра привлекла? Возможно я пойму что ошибался Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: