Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

WORMIX Вконтакте (онлайн игра)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Flash/Флеш игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой персонаж в игре вам нравиться больше всего
Червяк
0%
 0%  [ 0 ]
Заяц
50%
 50%  [ 2 ]
Боксёр
50%
 50%  [ 2 ]
Демон
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Вадим
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

14 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:41 am    Заголовок сообщения: WORMIX Вконтакте (онлайн игра) Ответить с цитатой

Замечательная игра, всем советую в нее играть. За небольшой период времени, ее онлайн вознесся до небес. В Wormix играет целая толпа народа, и много таких же новичков как и вы. Красиво прорисованная мультипликационная графика, прекрасное звуковое сопровождение - в общем все в стиле Flash игр.

Отличное возрождение старых, давно забытых платформенных Worms, только в новой оболочке. Конечно игра заточена под онлайн игру, и это радует: можно сразиться с живым соперником, а не тупо с роботом, который даже мыслить не умеет. Десятки разновидностей оружия, в том числе и давно запомнившиеся нам оружия из разных частей. Масса различных карт, которые все открываются и открываются при повышении вашего уровня. Появилась возможность прикупить себе шапку; шапка добавляет определенные параметры вашему герою. Добавлены новые возможности - прокачать уровень, в общем как и во многих онлайн играх: без этого никак ) Кроме червячков, можно играть и за других персонажей, таких как: заяц, боксер (пес) и демон.

В общем игра супер, даже не знаю какие недостатки можно перечислить в этой игре, наверно это только то, что иногда появляются донаты, и ты им совсем не рад)) Rolling Eyes Даже из-за скорости интернета можно не волноваться: при моих 5-15 кб, игра пашет на ура.

В общем всем фанатам Flash игр, а еще и онлайн игр, советую поиграть в эту игру, кто еще не играл думаю будет впечатлен: игра СУПЕР!!!))) Very Happy
Булат
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже играл. Мне тоже понравилась эта игра. Друзья только говорят о ней. И персонажи прикольные. Но я верен червям.
Всем советую эту игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Flash/Флеш игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: