Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> TES
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIMAfor
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: The Elder Scrolls 4: Oblivion Ответить с цитатой

TES 4 Oblivion - это просто супер игра! Я, честно говоря не видел пока что лучше этой игры ничего. Графика супер, сюжет ещё лучше, безграничные просторы поражают, в общем в игре свобода действий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: elder scrolls 4 oblivion Ответить с цитатой

Когда я в нее первый раз играл, то челюсть у меня была гдето под столом. Эти пространства, эта свобода, чего еще то надо?))) Мир меня потряс, все продумано. Да и сейчас уже после двух лет с выхода она смотрица конкурентноспобной, конечно текстуры потускнели, хочется чегото больше, но она остается лучшей))) Жду Фулаут, дамаеться будет еще лучше.
рома
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: elder scrolls 4 oblivion Ответить с цитатой

Игра действительно супер! Жалко в конце главной сюжетной линии нельзя было бы сразиться с демоном... Я бы ему задал жару! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ariox11
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,игра действительно классная! Smile Самое лучшее в ней,по моему мнению, это то,что можно спокойно играть,не обращая внимания на сюжетную линию, так как в игре огромное количество других квестов! К тому же игра подстраивается под наш лвл и мы можем путешествовать в любые локации с первого лвла!)
Art_05
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я ее играл, так ни разу полностью не прошел. Терпения не хватило ни разу. Но отдать должное, игра на самом деле очень интересная, огромная территория и свобода действий делают эту игру не похожей ни на одну. Прокачка персонажа тоже продумана хорошо. Квестов просто море, не один месяц играть придется, чтобы их все пройти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> TES Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: