Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

WoW vs Lineage 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arestort
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: WoW vs Lineage 2 Ответить с цитатой

http://forum.hg-go.com/viewtopic.php?t=274
В этой теме идёт обсуждение WoW и Lineage2, так как тема находится в ветке Lineage 2, WoW явно будет не хватать защитников, прошу любителей WoW, присоединяйтесь к обсуждению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manuel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

72 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю игру World of WarCraft. Я играл в линейку, но ВОВ гораздо интереснее. Спросите чем? Да всем. Начиная от культовой истории мира WarCraft и графики и заканчивая интереснейшим геймплеем. Вообще может быть я большой фанат WOW только из-за того, что я ещё очень давно был фанатом серии стратегий WarCraft. А потом и стал большим фанатом WOW. И я считаю, что на сегодняшний день, лучшей игры данного класса просто нету.
Miron
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нечего сравнивать, у каждой игрушки есть свои плюсы и минусы.
WoW - красочная, с красивой графикой. Старые, добрые герои с WarCraft и т. п.
Lineage 2 - разнообразие профессий, заточки оружия, захваты замком и т. п.
Мне нравятся обе игры.
Tarina
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

55 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения, в WoW играла и продолжаю играть уже второй год, а на Lineage 2 меня хватило только на три дня (отмечу, что когда начинала пробывать играть в линейку, уже более менее отыграла в WoW)
John92
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

World of Warcraft сильнее по многим параметрам, как минимум, из-за своей уникальности. А Lineage имеет много клоном, которые уже превосходят ее и по графике, и по игровым возможностям. Сам играл в обе игры, потому думаю, что со мной многие согласятся.
Plugincitizen
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама вселенная WoWа проработанна намного лучше. Как по мне, этот мир можно сравнивать со средиземьем Толиена)
Да и система прокачки, граффика, классы, PvP намного лучше Линейки))
JustLex
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно WoW. Больше возможностей, хочешь - играй соло, не хочешь - ищи гильдию.Как в пве, так и в пвп. Линейка более... социальна, что ли... А еще управление мышкой в линейке меня просто бесит >_<
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Линейки начинал, потому что думал что "ВОВ это что то американское, далекое, как я за него платить буду и т.д" Когда мне показали как начать я попробовал и Линейка больше никогда не запускалась. Близзарды - волшебники.
Задрот
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейка гораздо лучше варкрафта по реальной графике и она во всём лучше там проработанный баланс и графика. Shocked
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задрот писал(а):
Линейка гораздо лучше варкрафта по реальной графике и она во всём лучше там проработанный баланс и графика. Shocked

Что означает "по реальной графике"? И вторую часть предложения не понял. То есть в Вове баланс хуже чем в Линейке? Не смешите мои подковы. Аргументируйте, прежде чем утверждать бред.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: