Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

Готика 4 - успех или разочарование?

Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии -> Gothic (Готика)
::  
VanqG_B
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 20.07.2011
: 10

24 HG points

: 20, 2011 11:09 am     : Готика 4 - успех или разочарование?

Честно говоря, после прохождения Аркании меня переполняли смешанные чувства: с одной стороны хорошая график, неплохая боевая система и интересный сюжет, но с другой сырость, что пришла с третей частью, целая куча глюков и недостатков. Вот например взаимодействие с окружающим миром. Помните, что было в первых двух частях? Можно было спать, жарить мясо на сковородке, ковать оружие в кузнице. А в Аркании что? Спать нельзя, костры только для красоты, а главный герой голыми руками в делает мечи и щиты. Я считаю, что игра снова не дотянула до оригинала и сиквела.
EvgeniDe
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 19.07.2011
: 11

22 HG points

: 26, 2011 11:10 pm     :

Четвёртая часть полная ерунда и особой ценности для серии она не представляет. Я лично игру забраковал ещё до выходы так как её в принципе не те люди делали, которые делали предыдущие три части игры.
Lordest
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 08.08.2011
: 1

2 HG points

: 08, 2011 6:13 pm     :

Не знаю, как вам, а мне и третья часть не особо понравилась. Четвертая часть вообще не захотела идти на моём компьютере, но, почитав комментарии и посмотрев трейлеры к Аркании, особого восторга на меня игра не произвела. Конечно, сюжет, как говорят, продуман, но не все игроки этой серии игр обращают внимание на сюжет. Я даже встречал таких, которые пропускали все диалоги, а руководствовались только дневником (где отражается список квестов). Лично для меня сюжет стоит на первом месте в играх жанра RPG. Но графика не должна отставать. По-моему, те игры, которые сейчас выпускаются - похуже будут в графике (всё какое-то "неживое" что ли), а хочется большей реальности, пусть даже в таких играх, как Готика, ведь в любом фентези присутствует человеческая раса.
=Александр=
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 16.08.2011
: 1

2 HG points

: 16, 2011 4:30 pm     : Провал Аркании

Данная игра первым делом разочаровала меня своим линейным сюжетом. Ведь предыдущие "Готики", наоборот славились именно своей нелинейностью. Графика и развитие персонажа остались теми же, что и были в третьей части "Готики", выпущенной за два года до аркании. Такое ощущение, что игру просто скопировали и вырезали всё хорошее, оставив баги и высокие системные требования ПК. Для неё я считаю, что и аддон-то не требуется по исправлению багов и тормозов, так, как человек, прошедший её хоть раз, удалит игру с компьютера и диск кинет пылиться на полку...
Kolya612
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 19.07.2012
: 6
: Харьков
5 HG points

: 19, 2012 9:41 pm     :

Именно линейность в этой части понравилась моей жене и разочаровала меня. Для меня все таки образцовой осталась старая добрая Готика 2. А 4 часть просто превратилась скажем в развлекательное "кино". Сюжет интересный, интересно что будет таки дальше, но повлиять особо не выходит...
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB