Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

FIFA vs Pro Evolution Soccer

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: FIFA vs Pro Evolution Soccer Ответить с цитатой

Любители виртуального футбола, давайте определим лучший футбольный симулятор :) Я, как и большинство, начинал с ФИФА, в ПЕС играю с 4-й части. Как мне кажется, ПЕС более реалистичен. Но даже не в этом дело, главное, что игровой процесс более разнообразный и интересный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telonius
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

184 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ProEvolution 5 например, можно беспределить по полной. Покупать кого хочешь, ставить на ворота нападающих, голкиперов отправлять в нападение и т.д. В фифе это не прокатит, да и с деньгами потруднее, поэтому мне больше нравится фифа. Но в ПЕС графика тоже ничего.
Kain
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем выигрывает ПЕС (PES) (если брать PC), то явное преимущество в графике ,чего до Фифы еще тянуться. Fifa 08 была, да и есть намного удачнее своей предшественницы 07, и если серия будет так же развиваться, то конкурентов у нее вообще может и не стать.
igor777
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю FIFA 08 все таки получше. Графика и возможность добавления плагинов, таких как РПЛ и русские комментаторы... А 09 будет еще реальнее!
Darnned
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фифа все таки качественнее сделана, ставить вечные плагины в Псе, и надеяться что попрет - тоже напрягает. Но как же надоело это однообразие Фифы, поэтому мне больше по душе рендом в ПЕС
марат
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясняю почему пес лучше,потому что именно пес для пк является настоящим симулятором,с пес можно по настоящему проникнуться футболом не выходя из дому,сейчас я думаю многие с этим согласяться
bananchik
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пес лучше
Предлагаю вашему вниманию самый лучший форум халявы - sharovarka.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: