Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Fable - одна из лучших серий action RPG

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sataney7790
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Fable - одна из лучших серий action RPG Ответить с цитатой

Серия игр Fable - это крайне занимательная, умопомрачительная и захватывающая история о герое, которого по ходу игры должен воспитать сам геймер. Всего их три части -Fable, спустя год с дополнениями Fable: The Lost Chapters для PC и Xbox, Fable 2 для Xbox 360 и Fable 3 для (о, ура!) РС и Xbox 360. Я прошла вдоль и поперек первую часть, вторую и третью - частями и урывками. Рада буду с вами обсудить все три части, могу помочь игрокам по прохождению первой (если еще есть такие)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad12
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже в нее играл - лазал по форуму и не думал, что здесь наткнусь сразу же на избранное мною игровое детище ))) земля круглая Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: