Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ             

| | | | !
 Call of Duty: Advanced Warfare -   Steam

Серия игр Crysis - какая часть лучше?

Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Crysis
::  

Какой Crysis лучше?
Crysis
25%
 25%  [ 1 ]
Crysis Warhead
50%
 50%  [ 2 ]
Crysis 2
25%
 25%  [ 1 ]
: 4

EvgeniDe
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 19.07.2011
: 11

22 HG points

: 21, 2011 10:49 pm     : Серия игр Crysis - какая часть лучше?

Вот поиграл недавно в вторую часть кризиса и понял что игра то на голову выше первой части.Конечно графическая составляющая игры осталось примерно на том же уровне а вот геймплей ушел далеко вперёд, все идеи из первой части были доведены до ума. Появилась нелинейность, сюжет тоже подрос хотя с первой частью игры он слабо связан. Пишем своё мнение не стесняемся.
shubkiller
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 28.07.2011
: 7

20 HG points

: 28, 2011 2:41 pm     :

Если честно второй крайзис меня разочаровал. Играл по сети ещё на бете и могу сказать, что по сравнению с бетой всё сильно забалансили и тем самым испортили игру.
aleksandr96
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 15.08.2011
: 6

7 HG points

: 15, 2011 10:41 pm     :

Все три игры хороши. Первый Crysis мне понравился местом действия, т.е. островом, полностью открытым для передвижения. Сюжет также не подкачал. Не знаю, к счастью или нет, но когда у меня появился компьютер, годный для Crysis, все три части уже были выпущены в свет, поэтому мне ничего не помешало пройти их сразу на одном дыхании. Во Crysis 2 все впечатление испортил сюжет, на мой взгляд. Практически никакой связи с предыдущими играми, это сильно меня рахочаровало. Но несмотря на это, лучшей игрой из данной серии считаю именно вторую часть. Ждем и надеемся на продолжение.
steam-api-dll
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

: 11.01.2015
: 1

1 HG points

: 11, 2015 6:48 pm     :

CRYSIS было очень интересно играть в то время. Атмосферный, запомнился больше всех, потому что первый.
1 1

HG-Go.com. 2008 .
phpBB