Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Battlefield 4 - официальный ключ Origin

Мультиплеер в GTA San Andreas
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
HG-Go.com Admin

1377 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Мультиплеер в GTA San Andreas Ответить с цитатой

В игру GTA San Andreas можно играть не только в одиночку, но и с друзьями по интернету.

Для того, чтобы это стало реальностью, вам нужно:
- Иметь полную версию игры GTA San Andreas (версия 1.0, другие не подойдут)
- Скачать программу для мультиплеера SA-MP версии 0.2.2 (это можно сделать с нашего сайта)
- Установить скаченную программу
- Запустить файл samp.exe из корневой папки с игрой

Программа не очень сложная, но стоит кое-что прояснить:
- Снизу находятся три вкладки: Favorites, Internet, Official. Речь идет о серверах.
- Введите свой ник в окошко с названием Name
- Сначала лучше поиграть на официальных серверах программы (вкладка Official). Выбирайте сервер с пингом (ping) не больше 200, иначе играть будет не комфортно.
- Для подключения к игре кликните правой кнопкой мыши по выбранному серверу и нажмите Connect

Удачной вам игры!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: GTA San Andreas мультиплеер Ответить с цитатой

Ничто не доставляет так много удовольствия как GTA San Andreas Multiplayer Very Happy
Nvidia
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: GTA San Andreas Multiplayer Ответить с цитатой

ACCHORD писал(а):
Ничто не доставляет так много удовольствия как GTA San Andreas Multiplayer

да вот это точно! Grand Theft auto: San Andreas и так хорошая игра,а когда играешь с друзьями - то вообще супер игра! там можно устраиваться на работу! надо заправлять машину, сидеть в тюрьме и много много всего интересного, что реально доставляет удовольствие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admiral
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Кто мне может помочь????????
Если кто то может помочь то напишите свой SKYPE или ICQ! потому что писать долго! жду!!!!! (ОЧЕНЬ СРОЧНО) ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ!
ssnickerss
HG-Go.com Admin

1377 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admiral
Во-первых, не нужно дублировать сообщение, его и так видно. Во-вторых, напишите о Вашей проблеме в этой теме, все-равно Вам придется описывать её по ICQ. Уж лучше пусть народ будет знать путь решения проблемы в дальнейшем.
YarIk
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какая-то ошибка.Shocked
Если кто знает, помогите решить. Crying or Very sad
http://i079.radikal.ru/1007/df/8d8aaaa5269a.jpg
После выбора сервера и запуска "Новой игры" через 2 сек. выбивает с выше упомянутой ошибкой!...
ssnickerss
HG-Go.com Admin

1377 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YarIk
К сожалению, я не в курсе этой ошибки. Может версия игры не та?
Wiero
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ГДЕ СКА4аТЬ GTA San Andreas 1.0 ПОДСКАЖЫТЕ ПЛИЗ
Wiero
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а??
Wiero
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каво есть ГТА МУЛЬТИПЛЕЕР ВОТ МОЙ СКАЙП ivan_prus звоните плиз
Jagger
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тут на днях решил установить gta и SA-MP версии 0.2.2
Версия игры 1.0 установил программу и всё как было вами написанно сделанно. Открываю окно, ввожу имя, нажимаю Official и ничего не происходит, а там где сервера, ничего нет. Тогда я взял первый Favorites, там появился один зыбитый сервер пингом на 9999, нажимаю Connect и попадаю в игру, а дальше тупик перса нет а сама игра как бы идёт...

Может быть я что то не правильно сделал?! Прошу помочь!
И ещё, там надо где то регестрироваться?

Заранее Спасибо!
ssnickerss
HG-Go.com Admin

1377 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger
Нет, регистрация не нужна.

Здесь на форуме достаточно староватая версия. Сейчас выпустили уже 3.0с, идет обсуждение на русском языке - http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=194045

Стоит, наверно, попробовать скачать новую версию и запуститься с неё. Вот ссылка для скачивания - http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3c-install.exe
David333
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно вопрос. Вот сматрите я когда кочаю этот клиент 0.3v вот я скачал начинаю устанавливать там де надо выбирать папку я выбрал GTA , а на ок он не жмет.

Не подскажите, что это может быть ?
David333
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУУ есть кто!Confused
hotdog
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ плиз помогите пожалста: мультеплеер конешно супер захожу и могу играь, но почему у меня после одной сказаной фразы в чат он блокируется и я уже ничего немогу говорить или прописывать какие нибудь каманды???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: