Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Концовки Сталкера
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergo
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

28 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Концовки Сталкера Ответить с цитатой

Жители форума! А у кого какая концовка Сталкера была при прохождении игры? Кто знает, от чего зависит выбор концовки в игре? И можно ли каким-то образом самому выбирать концовку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telonius
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

184 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Концовки Сталкера Ответить с цитатой

sergo писал(а):
Жители форума! А у кого какая концовка была при прохождении игры? Кто знает, от чего зависит выбор концовки в игре? И можно ли каким-то образом самому выбирать концовку?

В начале игры вроде бы говорилось, что можно быть хорошим, т.е. не убивать своих, продвигаться в рейтинге, мочить зверюг, и плохим, т.е. уже мочить своих, обворовывать и делать всякие гадости. Если вы всю игру прошли честно, то по-моему должно было быть следующее. Герой подходит к Золотому Шару и спрашивает: КТО Я? И что-то там происходит. Ну а в моем случае, думаю как и у большинства народу, учитывая, что я не старался быть добрым, герой сказал: ХОЧУ ДЕНЕГ. И там черепицы стали превращаться в золото и завалили его.
Кстати, советую прочитать Стругацких. Пикник на обочине, Сталкер.
Эта игра, по-моему, по мотивам Стругацких.
Fry
Новичок ур. 3
Новичок ур. 3

167 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: концовки сталкера Ответить с цитатой

Telonius писал(а):
герой сказал: ХОЧУ ДЕНЕГ. И там черепицы стали превращаться в золото и завалили его.

Кстати, это самый частый случай концовки, главный фактор - в рюкзаке у тебя было более 50000 денег, поэтому так получилось Smile

Telonius писал(а):
Эта игра, по-моему, по мотивам Стругацких.

Именно так и есть, но разработчики даже в титрах этого не упомянилу и всячески отрицают причастие игры к книге.
Maikel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: концовки stalker Ответить с цитатой

Разработчики конечно слишком перестарались с афишами к игре: нелинейный сюжет, 7 различных концовок Stalker! Сюжет вполне линейный, есть лишь возможность перепрыгнуть некоторые моменты. Да и концовка-та одна получается, а все остальные всего лишь - не до конца пройденная игра. Но при всём при этом, довольно-таки неплохой ответ западным игростроителям, хотя и до совершенства ещё очень далеко!
RedBlood
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

29 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: концовки сталкера Ответить с цитатой

Я был очень огорчён своей концовкой, это не стоило того, что б пройти всю игру. У меня герой, в конце игры захотел стать богатым, и его засыпало всяким мусором.
morik333
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Концовки S.T.A.L.K.E.R. Ответить с цитатой

Концовка игры действительно зависит от того, как игрок прошел через всю игру, если даже не убивать своих, но постоянно набивать карманы денежками, то возле Монолита главный герой и пожелает быть богатым (такая концовка была и у меня). Но дело в том что это - псевдоконцовка, не обязательно загадывать желание, можно пойти и дальше и если игрок в гостиннице Припяти забрал дешифратор, то поднявшись на второй этаж ЧАЭС можно открыть дверь, закрытую кодовым замком. А там, постереляв плохих парней,пару снорков, побегав сквозь телепорты, попадаем в лабораторию - общаемся с голограммой ученого, можем выбрать ещё две концовки:
1) поддаться зову и присоединиться к Зоне
2) разозлиться и уничтожить лабораторию и успокоившись, поваляться на травке)))
Lucefer
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Концовки Сталкера Ответить с цитатой

Пройдя всю игру (причем старался заглянуть практически везде где только мог) добрался до монолита он мне предложил задать желание и на этом пошли титры, ничем не засыпало...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisss
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: концовки stalker Ответить с цитатой

Основная идея игры была конечно содрана с книги братьев Стругацких "Пикник на обочине" (кстати советую почитать. А на тему концовки, то меня только заваливает деньгами и все, без вариантов Sad
Слава
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: концовки игры сталкер Ответить с цитатой

Условия для концовок проверяются по очереди. То есть если у тебя денег больше 50 тыс, то тебя завалит болтами и остальные условия проверяться не будут. Если меньше, то следующее условие будет проверено и т.д.
Lucefer
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: концовки сталкера Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Условия для концовок проверяются по очереди. То есть если у тебя денег больше 50 тыс, то тебя завалит болтами и остальные условия проверяться не будут. Если меньше, то следующее условие будет проверено и т.д.

А что если меньше 50 тысяч денег на счету? Что должно произойти? Должно завалить деньгами вместо мусора? Меня вообще ничем не завалило просто монумент спросил какое твое желание и все...
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Концовки Сталкера Ответить с цитатой

Советую почитать форум сталкера. Там все описано в 30ти страницах Smile
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucefer писал(а):
А что если меньше 50 тысяч денег на счету? Что должно произойти? Должно завалить деньгами вместо мусора? Меня вообще ничем не завалило просто монумент спросил какое твое желание и все...

Дальше идет проверка следующего условия и так до конца. Потом выбирается концовка, исходя из пройденных/непройденных условий.
wo1
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Концовки Сталкера Ответить с цитатой

У меня таже история дохожу до Монолита загадываю желание и меня засыпает золотом, которое позднее оказывается черепками и мусором.
А как же - счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным. Где работа с первоисточником?
vint
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

12 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Концовки Сталкера Ответить с цитатой

ай, ребята, не главное победа, главное участие Very Happy
Данил
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Концовки Сталкера Ответить с цитатой

sergo писал(а):
Жители форума! А у кого какая концовка Сталкера была при прохождении игры? Кто знает, от чего зависит выбор концовки в игре? И можно ли каким-то образом самому выбирать концовку?

Извеняюсь зарание за ошибки плохо училса Embarassed
Вот тут не правильная концовка ненадо ити к монолиту просто надо не заходитьв ту дырку а ити прямо там будет дверь шоб ее открить надо дешыфратор(ево надо взять при в Припьяти,в готеле ,нперед етим пройти по заказу ну как откл выжыгатель к професору там там то все и нач) а как дверь откр ного моч бдит в конце он узнает все что значит СТАЛКЕР и ЗОНА потом прыгать по телепортам а тогда реальноя настоящ концовка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: