Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Какая из частей лучше?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки -> Need for Speed
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manuel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

72 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Какая из частей лучше? Ответить с цитатой

Всем известно, что серий Need for Speed очень много. И каждая следующая серия чем-то да отличается от предыдущей. Бывает в лучшую сторону изменения, а бывают в худшую. Вот мне интересно, кто какую серию NFS считает лучшей. Я вот считаю, что лучшей является Need for Speed: Most Wanted. Жду ваших комментариев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manuel
Полностью согласен, тоже считаю Need for Speed: Most Wanted лучшей. Но тут надо сделать ремарку - лучшей, среди Underground 1 и 2, Most Wanted и Carbon.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: Какая из частей лучше? Ответить с цитатой

Manuel писал(а):
Всем известно, что серий Need for Speed очень много. И каждая следующая серия чем-то да отличается от предыдущей. Бывает в лучшую сторону изменения, а бывают в худшую. Вот мне интересно, кто какую серию NFS считает лучшей. Я вот считаю, что лучшей является Need for Speed: Most Wanted. Жду ваших комментариев.

Мне NFS: Most Wanted тоже нравится больше всех.
yama
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: выбираем детский сад Ответить с цитатой

НЕТ И ЕЩЕ РАЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ Зачем рушить то впечатление которое уже сложено!! В жизни все разные люди и вообще не похожи на своих героев, мы привыкли видеть их та .

Последний раз редактировалось: yama (Вс Дек 27, 2009 1:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Djank
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

52 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне самый первый Андерграунд попер. А в Most Wanted я не играл Embarassed , поэтому сказать про неё ничего не могу, думаете, стоит наверстать упущенное? Surprised

yama
Это нужно в настройках посмотреть, можно отключить, правда не знаю как точно называется, может кто подскажет?
plushkaxxx
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего из серии нравится NFS Underground 2, также очень люблю играть в NFS Most Wanted. А вот последнии две игры меня не привлекли. NFS Carbon показался мне очень коротким и простым, а Pro Street совсем не понравился.

Последний раз редактировалось: plushkaxxx (Пт Июл 18, 2008 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Nezabudka
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые мои любимые гонки - NFS. В принципе, все части хороши, только Pro Street мне совсем не понравился, а мой парень в него резался до потери пульса. Эта часть совсем не похожа на тот же Most Wanted или Underground.
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Самые мои любимые гонки - NFS. В принципе, все части хороши, только Pro Street мне совсем не понравился, а мой парень в него резался до потери пульса. Эта часть совсем не похожа на тот же Most Wanted или Underground.

Мне вообще кажется одна часть совершенно не похожа на другую, разве, что только Underground и Underground 2, и то у них много различий.
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то что я прошел по много раз все части.. В прострите мне стало скучно после 1го часа игры... и больше за него я не садился. Самая туфтовая часть, Hot Pursuit и то лучше
Djank
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

52 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалось поиграть в Мост Вонтед. Очень понравилась эта часть, теперь моя самая любимая Smile
gelo
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

12 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне запомнилась оч. старая где Порше.
gelo
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

12 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне запомнилась оч. старая где Порше.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelo
Да, тоже хорошая часть. Need For Speed: Porshe Unleashed Wink
mass7537
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что самой лучшей частью является NfS Underground 2 и Most Wanted. Если кто, то не согласен давайте подискутируем.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mass7537
А как вам одна из последних частей - NFS: Hot Pursuit 2010? По-моему отличное продолжение оригинала Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Симуляторы и гонки -> Need for Speed Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: