Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Lineage 2 советы, гайд, прохождение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solo
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Lineage 2 советы, гайд, прохождение Ответить с цитатой

Lineage 2 не для слабонервных ^_^
L2 для тех кто не слышал, это Онлайн игрушка. Очень реалистичная и очень затягивающая.
L2 это как новый мир, где сбываются некоторые твои мечты. Обретаешь силу, если убьют, то возродиться. Если обидели, то дать сдачу. НО в L2 можно еще и зарабатывать, особенно на официальном сайте. Но это уже другая тема.
L2 Мир Иллюзий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theshad0w
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

22 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: советы Lineage 2 гайд, прохождение Ответить с цитатой

Немного для начинающих!
Lineage 2 это целый мир! В который вы войдёте, и выйти из него будет сложно!
Перед тем как начать играть надо определиться с сервером!
Новичкам я бы посоветовал играть сначала на бесплатных серверах! С рейтами х4 или х10.с on-line 3000 человек, так будет удобней! А если есть друзья играющие там то будет ещё лучше!
Начнем с создания персонажа...
в L2 существует много типов классов, но если их объединить в более общие то получится: воин, маг, баффер
Подробнее о рассах и классах можно почитать в мануалах!
Я бы советовал начать играть с мага, а рассу темные эльфы, эльфы, люди выбирайте что больше по душе! Когда поймёте что то в игре,"+" и "-" персонажей тогда определись окончательно!(лично от себя не советовал бы начать играть за людей.Во-первых у них маги не очень сильные, во-вторых будет проблематично выбираться с начальной локации!
И так персонаж создан, поздравляю!!
Следующий этап.
Начинаем осваивать управление...Сразу же вылезет миллион подсказок...Лично я их не читал а пропустил всё, всё равно не понятно! =)
Заходим в панель персонаж! Советую немного почитать параметры персонажа, умения и т.п.Пусть не всё будет понятно, но тем не менее что-нибудь да поймёте. Дальше обустраиваем панели. Переносим, ставим как надо, меняем положение кнопок, т.е. всё настраиваем для максимальной быстроты реакции. Советую перенести на панель незаменимые кнопки действия!(собрать предмет, сесть)Когда будете опытней, будете владеть командами ctrl+.. можно будет многое изменить!
Следующий шаг!
И так вы готовы к завоеванию мира L2!
открываем карту. Выходим из локации и сразу нападаем на монстров...
И вот оно пошло...Моб за мобом...поднимаете лвл, копите деньги...
на 5-7 лвле появятся новые умения! Сбегаете в город найдите учителя и выучите. Тут вам мануалы более подробно опишут.
На 19 лвле Вы выбираете профессию, на того, кем вы будите дальше! С кому времени уже будет какой то опыт игры, какие то маленькие победы, поражения...Ну что же удачи вам! =)
Строго не судите!Это моя первая статья для новичков!
CaIIIa
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

57 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Lineage 2 прохождение Ответить с цитатой

theshad0w
Нормально написал, исправить только некоторые ошибки и норм, писать следующую статью Smile

P.S. Модеры, повесьте этот маленький гайд отдельно в новую тему и прикрепите чтоб народ читал.
theshad0w
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

22 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: продолжаю) Ответить с цитатой

CaIIIa писал(а):
Нормально написал, исправить только некоторые ошибки и норм, писать следующую статью

спасибо) ошибки только лень искать!) Думаю и так будет понятно всем.
В продолжение...
Новичкам о квестах...
Не много расскажу о квестах в мире L2. В L2 есть квесты обязательные и вторичные.
Обязательные это на получение 1,2,3 профессии. Делаются они на 19,37 по 39 лвлы, ну а если до третьей докачаетесь то вы уже будете знать практически всё в игре Smile
И так, 1 квест на профессию вы делаете, чтобы выбрать по какой специальности качать персонажа дальше. О персонажах вы прочитаете в мануалах. Они там лучше всё опишут. Я описываю то, что на мой взгляд вызывает трудности в игре у новеньких. И так вы выбрали профессию с которой вам придётся дальше играть... Теперь я советую найти квест В РУССКОМ описании, иначе у вас вылезет большой геморой при прохождении) Там будет всё расписанно как делать, куда идти, и т.п. Так же вам хочу сказать что есть чудесная стрелка, которая вылезает над головой...аля джи пи эс навигация Smile Она появилось в с4, или с3 точно не ручусь сказать.. но до неё квесты это было... ужас... Открываете журнал квестов выбираете свой квест и ставите галочку показывать локацию... И всё. Делается как семечки щелкать. Кроме 3х професий: Гномика на спойлера, у орка 1 профессия на туранта. Точно помню что даже у опытных игроков появляется геморой с этими профессиями.
Квест на 2 професию состоит из трех частей.Я бы посоветовал проходить на 39-40 лвле... И по прежнему скачать его нужно на русском. Тут без вопросов качайте!!! И ищите что бы он был описан как один из 60-110 пунктов.
Так то думаю вы разберётесь с ними. Теперь о вторичных квестах. На рейтах х4 и выше вообще категорически не рекомендовал их делать. Смысла нет. Опыта копейки а не приятностей найдёте очень большое кол-во. Советовал бы делать на 60 и выше лвле квесты есть на бижутерию и на всякие полезные штучки!
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялся над словом "прохождение" в названии темки) В ММОРПГ нету прохождения))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: