Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Официальный сервер Lineage 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manuel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

72 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Официальный сервер Lineage 2 Ответить с цитатой

В интернете очень много развелось не официальных, бесплатных серверов. Но многие игроки предпочитают именно официальный сервер. Я не играл на таком сервере, т.к. не хочу платить за игру, но мне очень интересно, чем же игра на официальном сервере отличается от игры на обычном бесплатном?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Официальный сервер Lineage 2 Ответить с цитатой

Manuel
официальный сервер - это стандарт. Это платно ($15 в месяц), вы получаете все последние обновления сразу, а не через несколько лет, как на бесплатных. Техническая поддержка лучше, правда по русски не понимают.
Вообще после бесплатного играть на офциальном сервере LineAge 2 трудно. И дело не в рейтах, а в проблеме с деньгами.
Хотя некоторые не представляют себе жизнь без площади Гирана и замка Аден...

Последний раз редактировалось: ssnickerss (Пн Июл 14, 2008 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solo
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Официальный сервер Lineage 2 Ответить с цитатой

Я очень хочу перейти на официальный сайт и попробывать там. На данный момент сталкнулась с проблемой как деньги. Нужно решить. стоит ли все таки переходить на официальный или нет. Это довольно таки сложный выбоор. Потому что хочется полностью на эти деньги наиграться. И будет обидно если денги вложишь и не сможешь играть по личным причинам Smile
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Официальный сервер Lineage 2 Ответить с цитатой

Solo
Там очень долго качаться и потом, вкладывая свои деньги, вы будите пытаться полностью окупить их, а это значит - играть как можно больше Smile
Я считаю, что нужно прикинуть все "за" и "против", и только после этого сделать окончательное решение Wink

Последний раз редактировалось: ssnickerss (Пн Июл 14, 2008 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arestort
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Официальный сервер Lineage 2 Ответить с цитатой

Сейчас месяц игры на оффициальном сервере Lineage2 стоит уже 19.95.
Но это этого стоит, так как только на оффициальных серверах игра работает так как она была задумана разработчиками.
Powersave
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Официальный сервер Lineage 2 Ответить с цитатой

Иногда раздаются бесплатные ключи на 15 дней, можно войти и посмотреть, как там обстоят дела. заодно прикинуть, сможешь ли общатся с игроками из других стран, русских очень много на Франзе и Теоне, но на них очень большой онлайн - от 5 до 10к, причем половина из них - боты.
Arestort
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Официальный сервер Lineage 2 Ответить с цитатой

Так же Luna европейский официальный сервер lineage 2, ботов, наверное больше половины, процентов 80%,щас ключик не так то и легко достать, Нксофт ограничил их выдачу.
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл на триал-акке. Прокачался за день до 20го, мне дали наши, русские, Клан ос сет и мид Д пуху) . Вообще то там прикольненько так... Скок народу, удивляешся сразу, как можно с рейтами Х1 докачатся до 80( даа, есть такие уникалы) и ходить в +6 Ы сете и пухе +7-8 и выше...
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный сервер это конечно хорошо, но я столько времени потратил на фришки, что заново качаться уже нет никаких сил, да и рейт 1x это Shocked .
yasa101
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую играть на руоффе сейчас. Плохой сервис, сильный донат, ивенты только для владельцев премиум-аккаунта. Играл на блэкберде 2 года, постоянные лаги на осадах. Были у меня лично проблемы с получением геройства, неправомерные баны. Никому на данный момент ен советую там играть,поищите качественные фришарды) Удачи!
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я не удивлен, прошлый проект (Ragnarok) Innova тоже загубила донатом и постоянными глюками и багами сервера.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: