Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Герои меча и магии 3 - нет ничего лучше!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая версия Героев меча и магии вам больше по вкусу?
3
66%
 66%  [ 4 ]
4
16%
 16%  [ 1 ]
5
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Lenka
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Герои меча и магии 3 - нет ничего лучше! Ответить с цитатой

Третьи герои - моя любовь. Прошла все карты, компании. Честно попробовала играть в 4х - не смогла - не выносимо. Пятые лучше, но мне, как истинной и преданной фанатке 3х, нету покоя. Да, замки красивые, кони объемные, но мне кажется, в героях главное не красота - а сама игра, карты, чтобы все было видно. Вот почему не сделают новые компании на старой основе...? Было бы здорово...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kent123456789
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

48 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно 3 так как они хоть и в 2д,но более интересны чем 5тые, да и сложнее
Serafim
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьи, конечно, то же интересные, но мне больше нравяться четвертые, там больше тактики, да и нескольких героев можно брать, и получаются разные тактические сочетания.
Что точно не понравилось, так это пятые герои, по-моему, только графика и все, больше ничего интересного.
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 безусловно лучше. Поужаснее с точки зрения графики... но с точки зрения интересы превосходят все

5 часть как увидел графику почти полностью слизанную с Демиургов так сразу уже не понравилась. Но я терпел..играл недельку.
Сцена боя в 5 .. хуже не придумаешь. Драка пикселей. чушь какая то.

в 4 интерфейс ужасный. В 3 привык за день. Так там за пару недель не до конца понял что где значит. Но зато сцена боя поинтереснее чем в 3.
Но опять же..не очень красочная.
в 3 аж сразу видно что там жахает магие сильной или слабой. А в 4... лампочкой посветили и все. Это типа супермега спел был.
VanqG_B
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

24 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третье лучше в серии. Это была моя вторая игра. Они и сейчас на компе стоят. Не смотря на то, что графика, по нынешним меркам, слабая - выглядят третье герои лучше чем пятые. Нет ничего лишнего, все видно и понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> RPG и стратегии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: