Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

[решено] Монитор BenQ: сигнал не обнаружен

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Мониторы и проекторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: [решено] Монитор BenQ: сигнал не обнаружен Ответить с цитатой

Появилась проблема - при включении компьютера на мониторе (Benq FP93GX) появляется надпись "Сигнал не обнаружен!", при этом монитор уходит как бы с спящий режим (горит оранжевый свет).
Случилось это после того, как я решил почистить компьютер (до этого все работало). Доставал выдеокарту (Galaxy 7900GS) и аудиокарту (Audigy 2ZS), продул их, почистил корпус, вставил обратно и включил. Появилась ситуация, описанная выше.
Пылесосом не чистил, мокрой тряпкой не вытирал Very Happy
Подключение идет по DVI проводу, монитор пробовал подключать к ноутбуку - работает. Также пробовал подключать по Д-сабу через переходник к компьютеру - ситуация не меняется.

Последний раз редактировалось: ssnickerss (Пт Июл 04, 2008 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djank
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

52 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: на мониторе Benq FP93GX сигнал не обнаружен Ответить с цитатой

ssnickerss
А видеокарта нормально работает? Кулер вращается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Монитор BenQ: сигнал не обнаружен Ответить с цитатой

Djank
Да, работает, кулер крутится.

Последний раз редактировалось: ssnickerss (Вс Май 25, 2008 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Djank
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

52 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss
Ну проблема точно не в процессоре, мат. плате и тому подомному... Если появляется надпись "Сигнал не обнаружен!", значит виновата видеокарта. Есть один дедовский метод - взять ластик и почистить/потереть контакты PCI Wink Возможно сработает.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Монитор BenQ: сигнал не обнаружен Ответить с цитатой

Djank
Невероятно, но получилось Very Happy Надпись "Сигнал не обнаружен!" больше не беспокоит Wink
andrei99
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djank писал(а):
ssnickerss
Ну проблема точно не в процессоре, мат. плате и тому подомному... Если появляется надпись "Сигнал не обнаружен!", значит виновата видеокарта. Есть один дедовский метод - взять ластик и почистить/потереть контакты PCI Wink Возможно сработает.

Что это такое, где находится, если можно, на пальцах. Хочу знать на всякий случай, мало ли, понадобится когда, а я ни в зуб ногой..))
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально сделал анимационную картинку, думаю, что будет понятно Smile
andrei99
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин.. спасибо за труды, ты настоящий мастер! Только у меня другая материнка.. или это видеокарта? Извини, я совсем профан в этом деле.. а принцип я понял, что почистить надо..))
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это видеокарта, материнская плата гораздо больше по размеру Wink
andrei99
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так подумал из-за пропеллера!)) видел что на материнке ставится для охлаждения, а у тебя какая-то мощная, видимо, видеокарта? Если на нее свой кулер ставится..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Мониторы и проекторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: