Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Ваша любимая раса и класс в игре LineAge 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arestort
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ваша любимая раса и класс в игре LineAge 2 Ответить с цитатой

Моя любимая раса - это орки. Орки в умелых руках становятся достаточно грозной силой, правда у орка нету, полноценного мага нюкера, за то орки маги не заменимые партийные и клановые баферы. Мой любимый класс Lineage 2 (LA 2) - это орк Tyrant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theshad0w
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

22 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: lineage 2 описание классов Ответить с цитатой

Мой любимый класс-это ТХ! Обажаю его. Под бафом С ним можно довольно хорошо в пк убивать. На пвп сервере я буквально за 3-4 дня поднялся на 5 место со статистикой 90/190 пвп/пк. С он лайном 100-150 человек. Конечно не на пвп замучаешься с ним. Но я его очень люблю. А на не пвп серверах lineage 2 я бы качал лучника. Незаменимая вещь!
ar-cher
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: классы lineage 2 Ответить с цитатой

Да, Мне тоже нравятся орки, кстати, я тоже играю монахом, лучники падают очень быстро от него! Ведь он самый быстрый в игре, и атака у него тоже самая быстрая!
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: LineAge 2 любимая раса Ответить с цитатой

Как по мне, самый сильный из всех классов в игре - Овер. У него, к примеру, в НГ робу П дефа больше чем в глада в МЖ хеви... Я сам, после года игры гладом, 79 лвл Ы дули +4, МЖ хеви сет, Ы бижа, Закен +3, проиграл оверу 77 который ради прикола одел Девоушин робу и мы пвпхнулись на МДТ. У него был сом +5 в руках на акум.. что может глад сделать челу с 1к п дефа инюками по 1,5к... с полный вампиризмом... Незаменимый скил у овера - слип, который при заточке даже на +9 уже слипает даже тира аод вар френзи в НМ сете и ментал бафами...
В общем в умелых руках овер рвет всех и вся.. особенно на селфе. Под фулкой его шансы уже по меньше..
John92
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю магов. Их эффективность во время массовых баталий - неоспорима. Любой А-сет и хорошее оружие, полный набор усилений и он сносит все, что видит на своем пути. А если за спиной лекарь, то врагам остается только молча падать за пару секунд. Хотя бывает и не молча Twisted Evil
DrozD
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ну начнём с того что я играя за фк(феникс кнайт - человек танк) около 2.5 лет это моя любимаю профа и на сегодняшний момент с клиентом хайфай у танка много плюсов стало и магическое зеркало и удар щитом который наносит ДМаг я сейчас играю на рейте х5 и бегаю я в веспере, но могу согласиться что оверы и туранты если хорошо одеты а это, турант - (веспер костеты и веспер лайт) , овер - ( МА сет или мажор и даже если у него дино пуха ( луче всего веспер сингер с са на емп)) так вот поскольку сейчас тх, а точнее всех ножей порезали в том что у них нету Летального удара которых оставляет 1 хп 1 цп (хп - жизни цп - защита или что то подобное) так я их выношу с вероятностью 90% если конечно там не попадётся нож фул проточен по скилам. Спасибо за внимание)
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю орком-дестром. Просто обожаю его Twisted Evil Очень нравится смотреть как тощенькие маги улетают с 1-2 критов под френзи. Да и качатся им довольно таки легко. И выглядит брутально и опасно.
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая раса конечно люди, все-таки приятней себя ассоциировать с человеком, чем скажем с орком, а любимый класс - DA, люблю зверушек Smile .
mikaso1994
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая раса гномы, денежные они очень, а на 4game адену не так-то просто заработать. Плюс ко всему большое количество HP. И, то что я больше всего люблю - станы.
Mikazme
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимой расой всегда были темные эльфы. Ну а профессия СХ. Люблю этот класс так как у них можно развить очень большую магическую атаку и сравнительно нормальную скорость магии. Под хорошим бафом и в хорошей одежде маг убивает все))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет дврфов соглашусь, когда основному персонажу нужны деньги, завожу гномика и начинаю "спойлить" мобов.
levchik91
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Некромантов! Очень разносторонний класс! Шикарные дебафы, суммоны с перенесением урона, сбалансированный каст и атака. Закупил костей - и вперёд - За Родину матушку, валить мобов, людей, Рейдбоссов, лишь бы ману кто-нибудь заливал!)))
bertona
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться пикинеры, на олимпе могут победить практически у всех классов. Жизней много, лечиться, есть выстрел со стана. Зверь машина в умелых руках.
NewSchool
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю,раса любимая это гном(женского пола) как игрок по внешности она меня вполне устраивает ( на мелких рейтах) я думаю очень нужный персонаж.Всегда будешь иметь деньги,да и в пвп не плох!! Стан его большой при большой + Да и банка хп не помешает...Лично на своем опыте знаю,вот было что я в МЖх с Базальтом (сервер с рейтом х10) вполне просто убивал глада в ик +дули...Вообще главное иметь ровные руки и уметь играть классом,так что то я ушел от темы...Наверно распишу каждый класс как думаю...из Луков я считаю самым сложным но самым оригинальным,сильным классом это Phantom Ranger (Тёмный эльф)
Даггер- ну это уже каждому свое,тх большой крит,но много промахов,гх считаю единственный класс среди даггеров у которого есть баланс...Ну а я сам вообще люблю тх,быстрый иногда люди даже не замечают как их убивают ..Маг- ну я даже не знаю что и написать...Самым реальным классом считаю Овера! Набор дебаффов да и вампирик который тебя отхиливает полностью...Да и некры неплохие.Короче каждому свое
Вывод: Любимого класса нету,как я и написал выше есть несколько классов за которых я играю ! Всем желаю удачи в выборе себе игрока и профессии! Удачи в пвп и фарме!
MirtMacline
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как таковой любимой расы, но вот любимый класс это Еписком. Даже если я играю на каких либо пвп серверах с рейтами х100000, у меня всегда есть на саб-классе Епископ. Я восхищаюсь с данного класса, единственный и неповторимый в своей роде. Обожаю когда "вытаскиваю кого-то с того света " Smile. А когда в масс пвп даешь алли ресс, когда остаешься живой только ты! один ты! Smile АХ прелесть! чувствуешь себя молодым Богом Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Lineage 2 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: