Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Фильм Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Фильм Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe) Ответить с цитатой

Фильм Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe)

В заснеженных краях Аляски происходит необъяснимое явление — во время северного сияния на снегу появляются кровавые круги. Местные жители давно утверждали, что в их лесах живет некто или нечто, похожее на снежного человека, но до сих пор его считали дружелюбным зверьком. По крайней мере, раньше до крови не доходило. Чтобы выяснить причину столь необычных событий, на место прибывают спецагенты Фокс Малдер и Дана Скалли.

Воспоминания старожилов и собственное расследование помогают установить примерное место обитания загадочного существа. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksi843
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях, смотрела этот фильм. Что я могу сказать? Совершенно не понравился. Как мне кажется, сериал - уже давно изжил себя. И было глупостью, снимать новый фильм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: