Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Шутеры нового поколения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rambo3D
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

41 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Шутеры нового поколения Ответить с цитатой

Вот часто в журналах читаю, что, дескать, после Crysis'а и Call of Duty 4 сделать скриптовый шутер лучше уже нельзя, все говорят о новом поколении шутеров.
Предлагаю пофантазировать на тему, каким оно будет, это новое поколение игр.
Я, например, думаю, что сильно будет развиваться ИИ. Оффлайновые игры, наконец, станут также интересны, как и онлайновые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Управление будущего Ответить с цитатой

На некоторых выставках показывали специальные приборы, которые крепятся на уши и ко лбу идет специальное ответвление, напоминающее маленький микрофон. Этот прибор улавливает изменения в нашем мозге и преобразует их в специальные команды, которые можно применять в играх. Например, в шутерах и т.д. Т.е. лет этак через 40-50, а может и раньше, мы будем управлять не мышкой и клавиатурой, а головой Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kent123456789
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

48 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хм. сейчас все говорят о так называемой песочнице ,но не всем она идет(крайзис),на мой взгяд лучше линейность(код4) ,а в будущем очень хочется смешивание сингла и онлайн,поскольку с друзьями интересней ведь проходить в игру чем в одиночку,но смотря как это будет реализовано.
насчет средств управления, то да я слышал про этот манипулятор для головы......но я не представляю, вот играю я в код по сети и на меня идет чел, я то должен подумать "убить его" и шо убьет в голову?не это будет плохо,а вот в логических играх типа портала в самый раз
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реализация подобных устройств ещё ой как хромает и к играм типа COD врятли будет применена, хотя идея хороая )) Мол кто первее, а главное сильнее подумает "убей его", тот и выиграет, убив противника пулей в лоб Smile
Прямая дорога - квесты, логические игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю там не все управление будет головой Smile Она будет отвечать всег лишь за часть действий. То есть какой нибудь геймпад в руке все равно останется и поэтому играть во всякие COD будет более менее нормально Smile
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы в новых проектах были какие-то инновационные нововведения, тогда они по праву могут называться "шутерами нового поколения". К таким я могу отнести Battlefield3, из-за ее системы разрушения, конечно пока не факт что разработчики смогут реализовать задуманное, но если да, то будет очень круто.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: