Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Half-Life 2: Episode Two (Эпизод 2) - обсуждение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Half-Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Half-Life 2: Episode Two (Эпизод 2) - обсуждение Ответить с цитатой

Half-Life 2: Episode Two

Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Издатель в России: Buka Entertainment
Официальный сайт: http://orange.half-life2.com/hl2ep2.html
Русский сайт: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=377

Системные требования Half-Life 2: Episode Two:
Операционная система: Windows® Vista или XP или 2000
Процессор: Процессор с частотой 1.7 ГГц (рекомендуется 3 ГГц)
Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
Видео: видеокарта с поддержкой DirectX® 8 (рекомендуется с поддержкой DirectX® 9)
CD-ROM: DVD-Rom привод
Управление: Клавиатура, мышь
Внимание! Требуется Интернет соединение для активации продукта

Прохождение Half-Life 2: Episode Two (Эпизод 2):
http://www.hg-go.com/articles/sol/185-prokhozhdenie-half-life-2-episode-two-jepizod-2.html

Последний раз редактировалось: ssnickerss (Ср Июл 20, 2011 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djank
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

52 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, почему никто не обсуждает эту великолепную игру от Valve.
Мне вся серию Half-Life 2 очень понравилась, атмосферная игра. Smile Не исключение и второй эпизод, правда концовка просто убила Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-trk
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халф-лайф 2 супер, на высоте,сюжет отличный, нескучный, а как по мне, то она на уровне кризиса по своей виртуальности.
З.Ы. дважды проходил всю серию
Kain
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

40 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне Второй Эпизод по душе не пришелся. Да, все вроде сделано на высоте но... сама игра уже порядком приелась. Каждый раз одно и тоже. Враги? Пара новых вот и все. Сюжет? Хорош, но уже смотрица как мыльная опера. Честно даже Третий и не жду...
lostventures
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот с нетерпением жду третий эпизод. Вообще обожаю всю серию Half-Life, глубокий научно-фантастический сюжет, живые персонажи и отменная графика. Не понимаю тех, кому игра не нравится. Cool
sadman4eg
Модератор
Модератор

64 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вторая халва с аддонами нравится, а вот первая вызывает тошноту в прямом смысле.
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится вся серия игры Half-life, играть в игру уже стало как фильм смотреть Smile
У меня вопрос ко всем, к первой част ибыли сделаны очень удачные дополнения, как например Blue Shift, Opposing Force. Которые не искажая сюжета, просто его добавили... Очень интересно было наблюдать свою игру в 1 часть со стороны )
Есть ли такие же дополнения ко второй части игры?
zloi_volk
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuJIbka писал(а):
Есть ли такие же дополнения ко второй части игры?

Насколько я знаю, таких дополнений нет, но зато есть модификация, дарующая прямо вторую жизнь Half-Life 2 и его эпизодам. Она заменяет все текстуры и модели персонажей. Графика становится великолепной Smile

Кстати, зря вы ждёте третий эпизод. Его не будет. Valve отказались от эпизодичной системы, хоть и хотели когда-то даже выпустить четвёртый эпизод. Теперь нужно ждать третью часть, но блин! Что-то подсказывает, что это будет не скоро.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloi_volk
Очень бы хотелось узнать название и немного информации об этой модификации Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zloi_volk
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss
Называется Half-Life 2 - FakeFactory
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=65211 вот ссылка на тапках, если вы там вообще есть
Wars
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно Valve не выпускало что то из серии Half-Life остается играть в пользовательские моды которые бывают довольно хороши!
darkside
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, второй эпизод похуже вышел чем первый (имхо) - уж больно нажим идет на "завали побольше врагов", а не на разные микроголоволомки. Правда еще играл я с тормозами, машинка древняя уже Smile . Ну а в общем прошел все три части и не пожалел что ставил.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Half-Life Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: