Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Броня в игре Сталкер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Броня в игре Сталкер Ответить с цитатой

Какаю самую крутую броню вы находили в Сталкере? Прошу также рассказать о её местоположении.
Не будет лишним и скриншот, демонстрирующий броню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artem
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: los-angeles-times Ответить с цитатой

Прошу прощения, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
Это не шутка!

Последний раз редактировалось: Artem (Пт Дек 18, 2009 7:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix13
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, в " голом " ( без патчей и модов ) Сталкере ТЧ самый классный комбез - Долговский. После него - СЕВА. По станции шёл в долговском - великолепная защита как от пуль, так и от аномалий. Сравнивал с Экзоскелетом ( отрыл его в подвалах станции, когда снимал спецназ монолита ) - экзоскелет слабее радиацию сдерживает, хотя позволяет переносить больший груз.
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, то с Экзоскелетом бегать нельзя, а это иногда минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phoenix13
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЧН использовал СЕВУ - лучшей альтернативы так же не нашёл. В Зове пока хожу в простеньком комбезе. Хочу как минимум СЕВУ. Сравню со скелетом, если представится такая возможность...
Artem
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого хрена все мои немногочисленные посты на форуме правлены? Походу акк взломали...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: