Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

какие самые популярные типы игр

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: какие самые популярные типы игр Ответить с цитатой

Народ, очень хочу знать, какие игры вы любите? Стрелялки или стратегии ну и все такое прочее. Что привлекает в играх, а что отталкивает. Буду благодарна Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuJIbka
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

10230 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю интересные игры Smile
Жанр абсолютно не играет роли, так как в игре главное не жанр, а геймплей Smile
яркий пример: стратегия Starcraft: Brood War и Commad & Conquer: Generals.
StarCraft была сделана очень давно, но в неё играют и до сих пор и является очень популярной, особенно в Корее Smile
а Generals поиграл месяцок и надоела, хотя она намного красочнее стар крафта. Но быстро надоедает.

Лично я играю почти во все. от квестов до просто мясилова (например crimsonland).

Большинство игр так же делятся на Single game и на multiplayer. Поэтому нельзя сравнивать между собой напрмиер такие игры как Couner-Strike и Half-life 2.

и каждому типу игры свои требования Smile

Лично мне нравятся игры: ACTIONS: Unreal Tournamet 2004\3 (очень классный геймплей и динамика игры, так же очень хорошая реализация и сетевой код, что позволяет играть по интернету без лагов, ну и конечно же отличнейшая графика), quake 3 arena (частенько участвую на турнирах, как в собственном городе так и в других, игра нравится своей разнообразность, очень редко встречаются одинаковые моменты). Стратегии: Suprime Commander ( нравится своей массовостью, уникальная игра в своем роде, гигантские миры, красивая детализация), StarCraft (самая классный баланс сил между рассами, что придает игре самый лучший геймплей из всех стратегий, игра ЭТАЛОН)
Денис
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся стратегии, так как они развивают мышление, а так же различного рода стрелялки особенно с оружием от первого лица, так как играешь в игру более реальней, чем от третьего.
ph0en1x77791
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

15 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю практически во все жанры игр! Но самыми популярными, на мой взгляд, являются жанры action и shooter! В этих жанрах выпускается огромное количество игр, как хороших так и не очень!Экшенов и шутеров сейчас наверное раза в 2 болдьше чем игр всех остальных игр вместе! Но лично я не могу ирать в игры, в которых нет нормального сюжета и кривой геймплей! Такие игры дальше первых миссий и проходить не хочется!
Cloud
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

26 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю во все подряд, так как считаю что жанр не главное, все зависит от конкретной игры, я например стратегии не очень люблю, но тот же WarCraft или StarCraft прошел с удовольствием.
diman528
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю шутеры, особенно Counter-strike: source и Team Fortress 2. В css меня привлекает графика и атмосфера игры. Все борются за каждое убийство, в общем, надолго затягивает. В tf 2 очень нравится эта мультяшная графика и юмор, особенно юмор. Очень нравится делать насмешки, они поднимают настроение.
Аркадий
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю игры жанра стелс-экшен, потому что в них сочетаеться хороший динамический сюжет экшена и немножко от стратегии. С удовольствием прошел всю серию Assassin's creed, Splinter Cell и Hitman.
pcgametorrent
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся FPS и симуляторы, спортивные и авто.
delphi7
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самыми популярными, на мой взгляд, являются жанры экшн и шутер.
cs-go-game
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю только в кс го!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: