Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Battlefield 4 - официальный ключ Origin

Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: прохождение Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) Ответить с цитатой

kp791 писал(а):
Подскажите, этот ... рыжий лес уже каждый метр облазил, не нашел ни танка ни аномалии. В какой она(аномалия) части леса примерно будет?

А ты КПК групы сталкеров нашол??? Если нет то плохо нада акт мисию или просто роздуплить в чом дело.Если нашол то по данным ты придеш к групе сталкеров там они попросят вместе сходит к аномальной зоне туда и пойдеш там повалетесь и нада будет ити дальше там проход по аном.зоне 1 ты не заблудешся и если не сварачивать то ты пройдеш прямо туда где надо.
Извените за ошибки - плохо училса Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ssnickerss
HG-Go.com Admin

1377 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kp791
В самой глубине леса. По пути встретишь много собак Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данил
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
kp791
В самой глубине леса. По пути встретишь много собак Very Happy

А чо я там на превале вместе с 1 сталкером он 1 осталса))) там на камень залеси все перестрелял.
Типа как бы нападения будет и я там перевалил все собак и плотей и кабанов.Тока снори возле танка остались.
У меня 1 вопросик: а где та я читал что пулемет есть на какомта танке ??????? Напешыте плиз на каком где и как найти у пажалуйста))))
kp791
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый прикуп в том, что когда я нашел КПК у мертвых сталкеров, иду по карте к 1 обозначенной точке, а там они уже те все мертвы. И танка в лесу никакого не могу найти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan4eg
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем даровеньки!!!!!!
А вот такой вопрос есть, помогите кто может!!!!!
Я не старался с наскока пройти все и цигель. Выполняю потиху миссии и задания, апгрейды и т.п. Довыполнялся млин....... Застрял на такой ситуации: вступил в Свободу сдуру (правда, получил пушку Швейцарску-супер, купил СВД (проапгрейдил полностью), бронь так себе - продал) да все это уже было после Лесника (первое посещение) ибо был слаб и оружием и броней - хотел укрепиться.
После вступления в Свободу НЕ могу попасть в НИИ (патч 04). Там почти все враги Долговцы!!!! и выбрасывает из игры с какой бы стороны не заходил, и чьими бы услугами не пользовался (проводник) ---- а очень хоцца теньге накопить на стоящий бронь и патроны!!!!!!
Подозреваю , что надо выйти из Свободы, чтоб Долг опять стал нейтралом для мене. НО как?
Или есть другое решение?
SOS!
Данил
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan4eg писал(а):
Всем даровеньки!!!!!!
А вот такой вопрос есть, помогите кто может!!!!!
Я не старался с наскока пройти все и цигель. Выполняю потиху миссии и задания, апгрейды и т.п. Довыполнялся млин....... Застрял на такой ситуации: вступил в Свободу сдуру (правда, получил пушку Швейцарску-супер, купил СВД (проапгрейдил полностью), бронь так себе - продал) да все это уже было после Лесника (первое посещение) ибо был слаб и оружием и броней - хотел укрепиться.
После вступления в Свободу НЕ могу попасть в НИИ (патч 04). Там почти все враги Долговцы!!!! и выбрасывает из игры с какой бы стороны не заходил, и чьими бы услугами не пользовался (проводник) ---- а очень хоцца теньге накопить на стоящий бронь и патроны!!!!!!
Подозреваю , что надо выйти из Свободы, чтоб Долг опять стал нейтралом для мене. НО как?
Или есть другое решение?
SOS!

не ну есть один вариант то что ето баги второй вариант оно так и есть тебя не пусает на их базу
Есть малёха вопрос зачем оно тебе там здалося на тот агропромчто ты там собралса делать тут кроме агра много мест где моно поживитса???
Данил
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kp791 писал(а):
Самый прикуп в том, что когда я нашел КПК у мертвых сталкеров, иду по карте к 1 обозначенной точке, а там они уже те все мертвы. И танка в лесу никакого не могу найти!

а чо за версия у тебя сто проц лажу глюк))))))
бо так не должно быть темболия там второй вопрос ты кк каким приходиш я вот приходил там где кровосос шнырит там не те нада искать другихесли те и ты приходиш к той 1 точки то моно итидальше не обезательно с ними там новые кокрдинаты появятса.посмотри внимательно
tan4eg
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не ну есть один вариант то что ето баги второй вариант оно так и есть тебя не пусает на их базу
Есть малёха вопрос зачем оно тебе там здалося на тот агропромчто ты там собралса делать тут кроме агра много мест где моно поживитса???

Ответ прост, наличие пушек и покупателя в одном месте. Ибо на Свалке бабки у покупателя уже кончились. На складах не покупают. Идти ниже (кордон, болота) с 4-мя пушками на продажу за 2000 штуки на дорогу нах надо. Да и хоцца на Янтарь сходить, у ученого был неплохой бронь. Рыжий лес сложно дается на возврат к Янтарю. Мутанты донимают до печенок. А вот через НИИ самый оптимальный.
Я даже на кордоне обратно вступил в Сталкерство (соответственно Долг стал нейтралом) , а на НИИ не пускаит никак.
Чтож придется продираться через Рыжий Лес.
Данил
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: прохождение Сталкер Чистое Небо Ответить с цитатой

Цитата:
Ответ прост, наличие пушек и покупателя в одном месте. Ибо на Свалке бабки у покупателя уже кончились. На складах не покупают. Идти ниже (кордон, болота) с 4-мя пушками на продажу за 2000 штуки на дорогу нах надо. Да и хоцца на Янтарь сходить, у ученого был неплохой бронь. Рыжий лес сложно дается на возврат к Янтарю. Мутанты донимают до печенок. А вот через НИИ самый оптимальный.
Я даже на кордоне обратно вступил в Сталкерство (соответственно Долг стал нейтралом) , а на НИИ не пускаит никак.
Чтож придется продираться через Рыжий Лес.

ну так продай у етого как ево там на Янтаре професор там у ниво тоже баабки есть конктретные
Aramis
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добры, подскажите плиззз!! Застрял, не могу гатский генератор отключить в Лиманске. Зашел в дом пишут "задание найти генератор выполнено и получено задание отключить", а сам генератор не могу найти весь дом облазил. Видно по проводам что примерно во второй части крыши но не ясно как туда попасть.
Aramis
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

``~Scre@m~`` писал(а):
как зайдёшь

куда? в дом? какого этажа, там один этаж и крыша, те входа на первый нет. А на доступном этаже есть лестница на крышу но генератора там нет. ((
Данил
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

8 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aramis писал(а):
``~Scre@m~`` писал(а):
как зайдёшь

куда? в дом? какого этажа, там один этаж и крыша, те входа на первый нет. А на доступном этаже есть лестница на крышу но генератора там нет. ((

там поднимаешся на чердак увидеш лестницу на крышу лезеш на крышу потом по крыше увидеш трубы идут на следущие здание там по ним потом лезеш на лестницу идеш прямо по платформе она там одна заходиш так сказать там на следущую с лестницу там в проем и увидеш генератор тока смотри вниматель а то сразу не hgbvtnyj
LeksTor
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня оч интересует как найти все флешки с обгрейдами на оружие и броню, я очень многие не могу найти Sad
chab
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Янтаре куда ни ткнись-радиация валит,даже при переходе на другие локации!от нее не скрыться ни где!че делать?HELP! Shocked
ssnickerss
HG-Go.com Admin

1377 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeksTor
нужно хорошенько исследовать территории всех уровней, очень часто местоположение флешек можно купить за деньги у продавцов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

Перейти: