Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SWAT126
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригнуться надо и бочком, бочком Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minsavir2009
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killerss2 писал(а):
люди, кто-нибудь знает, как в лиманске пройти пространственную аномалию? вроде дом захватилии всех убили стрелка показывает дальше а везде только тупик и не проходимая анамилия???(((а в автобус не залесть???

В автобус нужно запрыгивать по ящикам.Если вес больше,чем положено по ограничению веса,запрыгнуть не получится.После автобуса,аномалия останется позади.
Голова
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите пожайлуста очень прошу я пришел в Рыжий лес добежал до тунеля зашёл пострелял там всех тварей взял компас ну артефакт с ним добежал вдоль стены до типа входа на базу а там ворота закрыты я и так и сяк не в какую
Как быть читаю форумы нигде этого нету ПЛИз !!!!!!!!! помогите
kirrik
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите плз, не могу пройти пространственную анамалию, прыгал , скакал на танке ни чего не выходит...
Matt Daymon
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Помогите!!!!!! Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Не могу никак сообразить, или игра с глюком, вобщем не знаю, четвертый день играю на одном и том же месте и ничего не могу сделать. Вот когда сидорович дает задание принести кейс с хабаром, когда уже начальник раскололся , я пошел за кейсом, убил всех бандитов и забрал на втором этаже кейс, а красная точка на карте на месте кейса осталась. Что мне делать? Я отнес сидоровичу кейс, и все равно задание горит, как будто я кейс и не брал. Подскажите плизз..........Sad
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего глюки, попробуй загрузить более ранее сохранение игры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matt Daymon
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Help me ......!!!!!! Ответить с цитатой

Я уже пробовал. Ничего не получается. Там надо только кейс забрать, или еще что то? Может какой то потайной ход есть? Может еще что то надо сделать?......
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привожу цитату из прохождения на сайте, возможно поможет:
Цитата:
Поговорить с Сидоровичем – наша текущая цель. Идем в деревню, спускаемся в подвал и разговариваем со старым другом. Сидоровичу нужен кейс с хабаром. Для этого нам нужно встретиться со сталкерами за насыпью и поговорить с главным по базе.

По дороге вас попросят помочь сталкеры отбиться от солдат. Если сможете помочь – вперед, в случае победы на базе вас будет ждать награда.

Делай все также, как и в прохождении, тогда задание получится выполнить.
Vob Ler
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksj1 писал(а):

Выйдя через переход надо пройти в заваленный дом, через его подвал, подняться на этаж. Там ведет бой группа «Чистого неба». Напротив и впереди выше засел снайпер, чуть ниже пулеметчик. По бокам тоже засели «доброжелатели».

Сижу в этом долбаном госпитале, всех завалил, а чё дальше делать? Двери закрытые, внизу мины, по заборам он не ходит, решётка закрыта, а чуваки(Чистое небо) знай себе куда-то шмаляют...??? Где выход?
И ещё- имею четыре флешки, триКПК, а как их использовать?Для чего они(Я юзер примитивный, прошу не смеяться)
Миха
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как пережить выброс на свалке, не до одной точки не успеваю,или это глюк,или как вернуть более раннее сохранение?
Clubber
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
как пережить выброс на свалке, не до одной точки не успеваю,или это глюк,или как вернуть более раннее сохранение?

Меня выброс накрыл на выходе с НИИ Агропрома на Свалку со строны ЖД Депо. Схоронился в туннеле с поездом.
Ещё возможен вариант переждать в том месте, где бандиты в падвале (где КПК "Клыка" лежал) деньги со шмотками отбирают и где с Кордона на свалку через трубу выходишь.
Ну ещё может быть успеть покинуть локацию, бегом, выпивая энергетики.

Вернуть последенее сохранение... При входе на локацию создаётся admin_autosave. Если периодчески не сохранялись, то это предпоследний будет, а последний admin_quiksave

З.Ы. 1.5.10
sergey_k
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нужно уничтожить союзников военных, то где и кого там мочить? Я уже всех ренегатов перебил и военных на обоих постах, а мне этот предводитель сталкеров один хрен твердит что надо разобраться с дружками военных. Никаких отметен на карте нет, а в меню заданий пишет нет активного задания...
Игнат
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! Скажите, а отдых в игре не предусмотрен как, например, в "Зов Припяти?"
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey_k
Здесь скорее всего имеет место обычный баг (глюк) игры. По возможности загрузите более ранее сохранение.

Игнат
Привет! Так давно играл, что уже и не помню. А если нажать кнопки T (на англ. раскладке) что-то появляется?
ukrnike
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не удивительно, что сникерс - не в числе моих любимых батончиков) (не переходя на личности)) афигенно сложное место, Шрам тупо отказывается бежать вниз!) под уклон, ети его мать, !! с военного поста не только стреляют, но ещё и наряд высылают, чтобы тебя добить... а у афтара это звучит так - беги , Лола, беги... "справа там камень...потом дерево слева..." НЕТ справа камня, офтальмолог вам в помощь((( ОН хер знает где внизу. А если внести "ненужные" уточнения в прохождение - влево от поста по яру не стоит ломиться, ибо там опаснейший уровень радиации. Такие мелочи... Exclamation совершенно неряшливое оформление прохождения, должен заметить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: