Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valiko8
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята подскажите пожалуйста как пройти ГОСПИТАЛЬ?????? Убил всех но дальше пройти не могу все двери закрыты и идти не куда!!!! Внизу все заминированном!!!!помогите кто знает!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoSS
Искать в тайниках. Купить о них информацию можно у важных персонажей (помечены желтыми и синими кружками на карте). Когда спрашиваешь "что можешь мне предложить", может появиться пункт - "а что там находится?" и тогда персонаж либо отвечает "не знаю", либо говорит о комплектации.

CJ_SmiT писал(а):
Та самая винтовая лесница на верх где огоньки пламя пускают. Я там пройти не могу

Попробуй попрыгать, пострелять вперед (возможно, стоит ящик, у которого тестуры не загрузились). У меня без проблем получилось просто пробежать наверх.

KonRa писал(а):
Кто подскажет пришел на Янтарь а дверь к Сахарову закрыта. Что делать?

Тут два варианта:
1) Пробовать загрузиться с более раннего сейва
2) Как вариант, кинуть гранату под дверь

Что меньше всего вероятно, просто не прошел какую-то сюжетную линию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fry
Новичок ур. 3
Новичок ур. 3

167 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил игру, возник вопрос - как по карте определить местоположение агрейдельщика (который улучшает оружие и т.д.)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fry
На каждой базе группировки есть человек, который улучшает оборудование. Открой ПДА, максимально приблизь карту и направляй курсор на синие кружки - появится подсказка, где будет написано о специализации данного персонажа.
Cerega
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите плиз как пройти блокпост вояк я вышел с болот а дальше немогу никуда пройти автомат палит по мне

Migel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди хелп ми!!!! У меня после того как я принес леснику "компас" обновление заданий в пда не происходит, остается активным задание "покинуть зону затопления" возвращаюсь подземелья м обратно, а толку ноль. Подвскажите что делать. Уже 2 раза заново начинал
Migel
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мне еще лесник сказал что у вояк на базе есть станция мощная, так ее нашел, тока она не юзается, даже на блокпост сходил, там всех перебил, а толку ноль. лесник тоже молчит зараза. А когда тайник стрелка находишь, его пда должен браться или нет???? У меня не берется. Я когда из подземелья сваливал, вообще на ощупь шол, все приборы в отключке были и ничего не юзалось, даже крестика прицела небыло, ножом всех валил, это нормально????? А когда зашел обратно то пда стрелка взять всеравно несмог
valiko8
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди кто пройдет госпиталь отпишитель пожалуйста!!!!очень прошу не могу пройти!!!!! Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daniil
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ПРОШУ помагите в рыжем лесу после того как стрелок завалил ход в тонель иду поднимаю кпк у трупов на входе в лес иду дальше как по заданию подбираю следующее кпк и тама написанно прийти к пространственной аномалии...вот я никак не могу к ней пройти!весь лес оббегал нашёл проход в тонель облазил тама всё замочил кучу ренегатов...также нашёл запертые ворота к долговцам их тама дофига тусуется....но пройти к аномалии этой долбанной НИКАК не магу!путь к ней мне пригрождают пригорки на которые никак не забраться и они с кучей радиации..подскажите как вы конкретно добрались до этой аномалии?????
Cerega
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуста помогите я взял задание у Сахарова найти КПК с документами обыскал труппы и нашел только КПК и задание не обновилось чё делать??????????7 Question Crying or Very sad Mad

ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: прохождение Stalker Чистое Небо Ответить с цитатой

Daniil писал(а):
подскажите как вы конкретно добрались до этой аномалии
Все довольно просто, идем просто в глуюину леса. Выглядит аномалия вот так: Аномалия. Располагается посреди Леса.

Cerega
Нужно взять этот КПК себе.

Cerega писал(а):
помогите плиз как пройти блокпост вояк я вышел с болот а дальше немогу никуда пройти автомат палит по мне
Бежим за правый большой камень. Ждем, пока из автомата перестанут стрелять и объявят, что цель (т.е. вы) потеряна из виду. В этот момент быстро перемещаемся в левую сторону за другой камень или дерево. Если успеете, то можно сразу убежать от поста солдат. Если в вас попал автомат – используйте бинт, а потом аптечку, если закончилась энергия – пейте энергетик.
skin
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJ_SmiT писал(а):
Народ привет! Может мне кто-то поможет. Я словил какой-то глюк. Проблема в том, что я не могу выйти из подземелья в котором я нашел тайник клыка. Та самая винтовая лесница на верх где огоньки пламя пускают. Я там пройти не могу. Поднимаюсь по леснице и уже в самом последнем ветке (почти выбравшись) мой чар останавливается как будто упирается в невидимую стену. И тут меня эти огоньки жарят. И ППЦ. Что делать? Прочитал в описании прохождения. Саветуют там просто бробежаться и всё. У меня пробежаться не получается. Помню был этизод в первом сталкере, когда в подземелье (лаборатории какой-то) закрывается выход и тебя начитают шварить эти же самые огоньки. Но там их нада тупо растрелять и дверь откроется. Здесь пальба по этим огонькам не даёт никакого результата. Даже гранаты под них бросал. Убить их не получится. И как мне быть???

П.С.
Когда вам дают задание найти Клыка по сигналу его ПДА. Перед тем как спуститься в подвал выбросите весь свой инвентарь на землю и смело заходите. Вас там грабанут, но заберут тока деньги. Вы выходите и опять подбераете весь свой шмот который кровно заработали.

Эти огоньки можно замочить снизу до выхода на винтовую лестницу просто долго стреляя прямо в них по траектории их движения. Я сделал так и все нормально.
skin
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
skin
Нужно запрыгнуть на танк (сзади) и идти вперед по дулу.

И прыгал по дулу и ходил туда-сюда и нифига не происходит щас начал сначала с другим патчем-думаю надо замочить клыка пока до тоннеля не добежал собака.
skin
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
Появилось первое прохождение STALKER Чистое Небо - Прохождение Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо).

Как прочитать его до конца - не открывается полностью.
skin
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domkrat писал(а):
CJ_SmiT
В верху лестницы прыгай по ящикам. А огоньки эти расстрелять можно, хоть и не обязательно.

ящики тож можно ножиком почикать чтобы не мешали ходить, авось и в ящичках попадаются всякие вещички ценные вплоть до оружия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: