Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ukrnike
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто ещё не пробежал подземелье - братцы, в описании этого нет, но, когда побежите наверх по винтовой лестнице мимо огненных аномалий, смотрите под ноги, деревянные ящики очень мешают движению, посему перед забегом надо запастись ножом. Рыжий лес ни в коем разе не идите по темноте... сеъедят к едреней бабушке или сгорите на радиационном пятачке. Самый оптимальный вариант - дождаться рассвета. На Янтаре с зомби воевать не так весело, как написано. Я потратил уйму времени, продал все, что нашел и купил нормальную оптику. Защита осталась - та же кожаная куртка сталкера, за то, забравшись на бункер Янтаря (слева от входа есть лестница), расстрелял всю нечисть на дальних подступах... Этот же винтарь пригодился, когда пошли с братвой брать завод приступом) И ещё, афтар подсказал верно - помповое ружье или дробовик толковый для ближнего самое оно, но внимательней с патронами. Дробью контролера хрен возмешь. И обязательно выцеливать монстру в голову, а то пустая трата патронов получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukrnike
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Отличная игруля, получил массу удовольствия, только постоянные пересохранения замучили, ибо на каждом подуровне рискуешь нарваться на глюк. У меня , например, мост в Лиманск не хотел опускаться, хотя териков я из СВТ ещё на подходах расстрелял, и оперативно снимал всех снайперов на холме... А в самом Лиманске мины засады бандюков взрывались всякий раз, когда проходил через эту точку. А говнюки, прикрывающие Стрелка на станции, удивительно стойки к выстрелам из ХСс в лицо вупор) И осталась без ответа концовка игры - что за экраны и куда ГГ вообще попал после очередного всплеска?! Тем, кто ещё не дошел - не берите английский ИС, не ведитесь на встроенную оптику. Барахло барахлом, заедает после трех минут боя, а если подобрали "б/у", так сразу же... Отличный прицел на АК лежит в ящике деревянном на третьем этаже вышки бандюков на болотах. АК на халяву можно заполучить, если вы подобрали п/п "гадюку" на посту возле "ЗИЛа", купили/сэкономили 1500 патронов и засели перед военным постом за большим камнем. Автоматы снимаются с мертвых вояк, пришедших вас порешить. А вояки припрутся, будь спок) Укороченный калаш - полное г***. Брать его - себе дороже. Для монстров желательно при себе иметь хороший дробовик или улучшенный "Чейзер". Я в своем сделал магазин на 8 патронов и горя не знал... О защите - добрел до конца в черной бандитской слегка расшаренной куртке (пластины из кевлара, мешок под артефакты, средняя защита от радиации...) Никакого СЕВы и экзоскелетов) А из артов - только кость, уменьшающая гравитацию... Cool Удачи идущим, камрады)
andreyty
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: прохождение Чистое Небо Ответить с цитатой

kenor писал(а):
люди помогите!!!!!! уже неделю играю и не могу выйти из этих болот((( Зачищаю територию у грузовика, остаются две красные точки в верхнеь правом и левом углу карты!!! я их убиваю, ухожу а они опять там появляются ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Sad
Их не надо убивать от этого толку!! Не будет нужно захватить подходы к болотам. Если ты уже сделал это то нужно подоите к проводнику который стоит рядом с переходом на другую локацэю под названием Кордон он тебя туда переведёт только учти тебя сразу же выгонят из чистого небо но нечего страшного страшное будет потом когда ты вы идиш на кордон беги в левую сторону в тебя будут палить военные из пулемёта по дороге будет стая собак не стреляй по ним они те нечего не сделают понял!!
andreyty
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cl smit у меня токаяжа проблема сегодня была там просто нужно хорошенько прыгнуть а потом идти к выходу ясненько!!!
andreyty
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konra нужно сначала защитить лагерь а есть ищё такой ну типа глюка подороге на свалке надо помочь отряду замбиков перестрелять !!!
andreyty
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

migel пда брать ненадо нужно просто прослушать его подходиш к ниму нажимаеш на f и там балтают а тошто ты без прицела шол этого я незнаб у меня не так было11
andreyty
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кустег писал(а):
Хм...У меня такая проблема..
Прошел я до норы(подземки)и столкнулся с неприятной вещью...меня туда не пускают.
Когда шел без сохронений,все делал как надо,меня туда пустило..я около входа сохронился..я там чуть не описался от страха Very Happy и вышел из игры и посмотрел тут прохождение..)почитал,и пошел еще раз пробовать..вообщем пробую зайти - мне говорят без разрешения не пускают туды..я пробовал ходить на базу,выполнять не нужны по линии квесты..даже убивал трех гавриков которые стоят около входа - не пускають ,.(((че мне делать?прошу помочь!)
там должны монстры из норы выбижать ты их должен перебеть тогда впстят
andreyty
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steen писал(а):
Помогите, застрял на Янтаре. не могу найти КПК для Сахарова. Не могу пробраться к нужной точке, попадаю в рыжий лес.
там когда выходиш из лагеря идёш к стене а патом всё в лева так и найдёш там будет шара собак ты их грохнеш тогда трупы обыскивай а дальше у сам
iamnotarobot
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, такая проблемка, закрыты ворота в главное здание Долга. Перечитал туеву хучу форумов нигде решение проблемы не находил, более того нигде такую проблему вообще не встречал. Хелп, я уже неделю мучаюсь с этими воротами.
odessa
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamnotarobot писал(а):
Народ, такая проблемка, закрыты ворота в главное здание Долга. Перечитал туеву хучу форумов нигде решение проблемы не находил, более того нигде такую проблему вообще не встречал. Хелп, я уже неделю мучаюсь с этими воротами.

Значит, Вы не довели до конца какое-то задание на Свалке или в Темной долине. Посмотрите в списке заданий внимательно, Вас должны отправить в НИИ Агропром за информацией о Клыке.
iamnotarobot
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odessa писал(а):
iamnotarobot писал(а):

Значит, Вы не довели до конца какое-то задание на Свалке или в Темной долине. Посмотрите в списке заданий внимательно, Вас должны отправить в НИИ Агропром за информацией о Клыке.

Все в порядке, прошел, я просто торопил события :DDDDD
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: