Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение для продвинутых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clubber
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix13 писал(а):
Clubber писал(а):
Поделюсь одним наблюдением.
В ТЧ убивал контроллеров ножём. Это всегда быстрее и удобнее, чем оружием.
Соответственно в ЧН, сработал условный рефлекс, когда изображение плющит пси атакой контроллера, и координация не та совершенно, достаёшь нож, тупо добегаешь до него (если сам не подтянет) и лупишь пока не сдохнет. Убивается за один заход от 2-х до 10 ударов. Экономия нервов, времени и патронов.

Пройдёшь ЧН, поделись опытом, как ты ножём снял 2-х контролёров возле болотца на военных складах. Там, когда в домике достанешь КПК, на выходе тебя будет ждать стая поклонников в виде 2-х контролёров... Laughing

Два раза проходил ЧН, этот квест не выполнял... И собственно не вижу особых сложностей. Кровососы намного опаснее. Однако в ЗП конролерра проще пристрелить... За то ножичек отличное оружие против Бюрерров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix13
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

31 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clubber писал(а):
За то ножичек отличное оружие против Бюрерров.

Это единственно правильное оружие против них. Пробовал несколько способов. Огнестрел уходит нафинх. Нож не вырвут и 100% прирежет. Very Happy
Правда, пока в х8 не спускался...в одном из залов, вроде, 3 бюрера... буду с собой гаусску тянуть...
lich4809
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плззз скажи как сделать чтобы смотерть твой гейд ине сварачивать игру, елси это конечно возможно!)) а то у мну сталкер не сварачиваеться а столько инфо я не смогу запомнить))
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нажми Ctrl+Alt+Del, запустится диспетчер задач, не закрывай его, но можешь свернуть. И заходи снова в игру. Далее игра сворачивается по Alt+Tab. Ну или распечатай прохождениеSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lich4809
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о а про распечатать я как-то не подумал Laughing а ctrl+alt+del не помогает))
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, мне всегда помогала комбинация Ctrl+Alt+Del. Попробуй нажать Ctrl+Alt+Del из главного меню во время игры. Ну или запусти Диспетчер Задач перед запуском игры. А далее - по Alt+Tab.
lich4809
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я чёт посмотрел и заметил много недочётов насчёт артов))точнее ты не указал относительно (восточнее)чего искать 2 арта (электро аномалии) в сгоревшем хуторе!!!! вот и ещё пытался достать детектор велес, не получилось не мошу за забор пройти( уже и речку прошёл в доль и так и сяк, ни как не могу пройти через забор((( подскажи чё делать?)
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По артам надо смотреть в инфо АбрамА, я ссылался на него.

По поводу "Велеса" смотри внимательнее, я всё описал как можно точнее. Если нет ориентира на тропу на Агропром, то эта тропа находится там, где тебя находят в начале игры - возле раскуроченных аномалиями железнодорожных вагонов. Ну или попробуй пройти вдоль забора от большой реки, до тропы на Агропром (слева направо до середины карты), причём иди и упирайся слегка по касательной в забор - так точно не пропустишь. Там отсутствует всего одна секция в заборе, и обрывки колючей проволоки свисают до земли так, что довольно трудно заметить с первого раза.

Кстати, можешь посмотреть ссылку, там про добряки много сказано:
===== http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=27137 ============
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил ещё одну ссылку. Новичкам и лентяям-туристам будет интересноSmile

=== http://hg-go.ifolder.ru/26478077 === уровень: новичок.

Вы на Болотах и у вас есть всё, чтобы наделать мяса!

Полностью улучшенный на пулестойкость ЧН-3а. "Обокан", "Гадюка" и ХПСС - на точность. Артефакты: Грави и две Медузы. Велес.
(На Болотах все артефакты собраны, возле Сидоровича есть склад аптечек и патронов к калашу, текущая цель: поговорить с предводителем Сталкеров Валерьяном).

Кстати, выкладываю ссылку на энциклопедию "Сталкер. Чистое небо":

=== http://hg-go.ifolder.ru/26574423 ===

А здесь полноразмерные карты к ней:

=== http://hg-go.ifolder.ru/26701154 ===

Вы - боец Свободы. Долг уничтожен "в ноль" раз и навсегда. Сталкеры и Бандиты вам "зелёные" друзья. На карте нет врагов кроме Монолита, Ренегатов и мутантов. Вооружение: экзоскелет "Свобода", СГИ-5к, РП-74, СВДм-2, «Бульдог-6». Сложность: новичок.

=== http://hg-go.ifolder.ru/26597840 ===

Все ссылки продублированы на первой странице.

Последний раз редактировалось: Psy-Engineer (Чт Дек 22, 2011 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Fekus
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МдааSmile у меня много не было по сюжету что тут описывают людиWink)) стоя на насосной станций увидел как огромный шкрэк прыгает и рычит(я тогда не знал что это кровосос) так вот в чём прикол я его бегал искал по камышам так и не нашёлWink)) и костюм чн-за я так в ассортименте у торговцев не увидел;((( ещё когда нужно атп на кордоне от вояк отбить на генерале почему-то не окозалось флэшки... А на счёт артефакта что на свалке в юго-восточной части мне датчик показывал что в аномалий а он справа от аномалий просто каталсяWink)) больше всего мне понравился январь это что-то когда проходишь первый раз на мастере и незная почти как и чо, мне обычно везёт я чудным образом оказался на этом заводе где ходят зомбированные(скажу без матов) честное если бы можно отбиться болтами, камнями я бы отбивался... сколько не стреляй а они всё лезут... Остановился я в рыжем лесу но там мой приключения не закончись когда меня окружили собаки и убегая от них, то каким-то не понятным образом я подлител на дерево!!! мало того что тут от ренегатов отсреливаешся, потом кровососы тебя имеют среди деревьев... Вообще сюжет это игры не постоянен... и игра требует много времени и терпения но проити на уровне мастера за два три явно не получится..

Последний раз редактировалось: Fekus (Пт Дек 16, 2011 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
Fekus
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра существует в полне давно(для меня она открылась только недавно) может кто незнает Есть в этой игре очень интересный баг на деньги: когда вы выходите второй раз на болота то разбиваете ножом пистолет возвращаетсь на базу чистого неба, заходите починить этот разбитый пистолет ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимаем починить так как у вас все 200ру а ремонт стоит 240ру нажимаем ''ок'' (обязательно) далее нажимаем на любое из улушений пистолета-хлоп и вы уходите в минус(-40) после чего вы можете уходить в минус улучшая, покупая информацию о тайниках и пользуясь проводниками...
Вторая особенность этого бага когда вы на кондоре и проходите на свалку то вас естественно останавливают бандиты вы отдаёте им очень кругленькую сумму отбигаете в строну нажимаете инвентарь и у вас два миллиарда с копейкамиSmile)
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fekus писал(а):
...но проити на уровне мастера за два три явно не получится..

А ты что думаешь, здесь фантазёры собрались?
Когда пройдёшь её раз шесть, облазишь все закоулки, тогда поймёшь, что реально.

Fekus писал(а):
когда нужно атп на кордоне от вояк отбить на генерале почему-то не окозалось флэшки...

Ещё момент: какой патч у тебя?

Fekus писал(а):
и костюм чн-за я так в ассортименте у торговцев не увидел;(((

А ты выполнил все условия, которые я указывал? Отношение Чистого неба к тебе максимально дружелюбное после возвращения с Кордона (ты уже не состоишь в группировке Чистое небо)? Квестовое задание выполнял?

Fekus писал(а):
может кто незнает Есть в этой игре очень интересный баг на деньги: когда вы выходите второй раз на болота то разбиваете ножом пистолет возвращаетсь на базу чистого неба, заходите починить этот разбитый пистолет ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимаем починить так как у вас все 200ру а ремонт стоит 240ру нажимаем ''ок'' (обязательно) далее нажимаем на любое из улушений пистолета-хлоп и вы уходите в минус(-40) после чего вы можете уходить в минус улучшая, покупая информацию о тайниках и пользуясь проводниками...
Вторая особенность этого бага когда вы на кондоре и проходите на свалку то вас естественно останавливают бандиты вы отдаёте им очень кругленькую сумму отбигаете в строну нажимаете инвентарь и у вас два миллиарда с копейкамиSmile)

Хмм.. Звучит неправдоподобно... Но, кто его знает, надо проверить.
Fekus
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy-Engineer писал(а):
Ещё момент: какой патч у тебя?

Играю без модов, думаю залить какой нибудь..

Psy-Engineer писал(а):
А ты выполнил все условия, которые я указывал? Отношение Чистого неба к тебе максимально дружелюбное после возвращения с Кордона (ты уже не состоишь в группировке Чистое небо)? Квестовое задание выполнял?

Нуу как сказать я играю немного по свойму но очень схоже с твоим.. Если я правильно понял то ассортимент хорошо улучшается когда в ступаешь за какую-то из группировок.. да я тоже выходил на кордон возращался, проходил квесты, но уже другом им можно стать на половину и в ассортименте у торговца только две кожанные куртки или ни чего вовсе.. Единственное что я не пробывал это переть всех кабанов только это их искать нужно они по одному то тут то там вылазиют.. Кстати ты же видел на болотах кровососа? Пытался убить его?
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fekus писал(а):
Играю без модов, думаю залить какой нибудь..

Не мод, а патч. В оригинальной (без патчей) игре очень много багов. Из известных мне нынешних патчей есть 1.5.10, например. Более менее адекватно играть можно в игру, начиная с версии 1.5.05.

Fekus писал(а):
Если я правильно понял то ассортимент хорошо улучшается когда в ступаешь за какую-то из группировок.. да я тоже выходил на кордон возращался, проходил квесты, но уже другом им можно стать на половину и в ассортименте у торговца только две кожанные куртки или ни чего вовсе..

Если ты не в группировке, то индикатор выше половины не поднимется, но он должен стать зелёным, если ты стал им другом ("зелёным" другом). Если он всё ещё жёлтый, то продолжай выполнять квесты.

Fekus писал(а):
Кстати ты же видел на болотах кровососа? Пытался убить его?

С кровососом не заморачивался. Они часто становятся невидимыми, и их не всегда сразу можно разглядеть. Если он не нападает, то и хрен с ним.
Fekus
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fekus писал(а):
Если я правильно понял то ассортимент хорошо улучшается когда в ступаешь за какую-то из группировок.. да я тоже выходил на кордон возращался, проходил квесты, но уже другом им можно стать на половину и в ассортименте у торговца только две кожанные куртки или ни чего вовсе..

Psy-Engineer писал(а):
Если ты не в группировке, то индикатор выше половины не поднимется, но он должен стать зелёным, если ты стал им другом ("зелёным" другом). Если он всё ещё жёлтый, то продолжай выполнять квесты.

Нуу я тоже самое и написалSmile))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: