Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение для продвинутых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ставь патч. 1.5.07, 1.5.10 или новее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fekus
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy-Engineer писал(а):
Тогда ставь патч. 1.5.07, 1.5.10 или новее.

Я перезалил, другую версию поставил, может что-то изменитWink)
А ник твой из мода(я где то видел) где из сюжета выходишь и можешь вступить в любую группу за територию военных или монолитовцевWink)
Кстати глянул тут за одно зов припяти вообще чо-то врубиться не могу как всё шиворот на выворотWink))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fekus писал(а):
А ник твой из мода(я где то видел) где из сюжета выходишь и можешь вступить в любую группу за територию военных или монолитовцевWink

Да?! Я не знал. Я сам его придумал. Но сейчас подписываюсь, как Psy-Master.

А в Зов Припяти я вообще не играл.
Fekus
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy-Engineer писал(а):
А в Зов Припяти я вообще не играл.

Попробуй по мере возможностиSmile
Там много чего что нет в чистом небе, например плоть уже просто так мимо себя не пропустит.. Спать можно, есть нужно, типы ну боты трупы обыскивают, всё забирают ни чего не оствляют..
Кровосы это... не поиграешь без матовWink)
Про молитовцев я узнал много чего, кстати против них воевать нужно..
Двух монстров добавили бюрер и химера. Кстати миссия одна такая будет где в зданий стоит плач ребенка(помойму в детском саду) так это бюрер будет(мурашки пробегают) вообщем всего и не расскажешьSmile) но после чистого неба на меня зов припяти произвел впечатлениеWink))
Кстати спасибо за совет на счёт патчейSmile)
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!
yetiisyou
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy-Engineer
Прохождение - класс! Shocked
Однако заметил странную особенность - если во время выполнения дополнительных каких-либо квестов отвелкаться на другие задания, то "первые" доп.задания могут попросту провалиться. На примере с Бродягой, когда бедолага крякнул, так и не дождавшись моего вопроса о флешке.
А вот второй тупняк я словил во время захвата барахолки.
По информации Йоги, со мной должны были пойти ещё несколько человек, но я попёрся один, занял барахолку и тупо жду неизвестно чего. Ни напарников, ни концовки квеста.
Подскажи,плиз, где трабл?

Hidden: 
http://rghost.ru/35616173
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yetiisyou писал(а):

Прохождение - класс! Shocked
Однако заметил странную особенность - если во время выполнения дополнительных каких-либо квестов отвелкаться на другие задания, то "первые" доп.задания могут попросту провалиться. На примере с Бродягой, когда бедолага крякнул, так и не дождавшись моего вопроса о флешке.

Такая тема, реально, конает. Если дохнет заказчик, то и заданию кирдык (или если заказчик становится врагом).

yetiisyou писал(а):

По информации Йоги, со мной должны были пойти ещё несколько человек, но я попёрся один, занял барахолку и тупо жду неизвестно чего. Ни напарников, ни концовки квеста.
Подскажи,плиз, где трабл?

Это тоже обычный косяк сценария. Может просто затуп, и нужно перезагружаться и проходить заново. Может "напарников" уже зажмурили (ты не успел, а опоздал). Может они встретили каких-нибудь мутантов, обгадились и, оставляя коричневый след, отстреливаются от них. А может они затупили и встали, как вкопанные (лечится попаданием в одного из них, или умерщвлением одного из них). Попробуй ещё дать им команду к наступлению (буква "л" по умолчанию).
Да и ещё: попробуй перезагрузиться и, всё же, подождать напарников, пока они не начнут бой первыми, но не протормози, а то их вальнут.

Короче взглянул я на твой сейв. Замечание одно: операции по уборке Сталкеров нужно производить непрерывно одна за другой, не отвлекаясь. Вальнул Авоську? Вали Диггеров. Вальнул Диггеров? Чисть Барахолку.
Те бакланы, что под тобой ходить должны, сразу после повалки Диггеров, прыгать на Барахолку пытаются. Причём со стороны здоровенных бочек.

А в твоём случае не знаю, что может помочь. Попробуй попереходить с локации на локацию и заново завали Сталкеров на Барахолке. Попробуй сходить в Тёмную Долину выполнить основной квест, потом всё равно опять на Свалку. Теоретически задание Йоги не должно отмениться, хотя, кто знает...
yetiisyou
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может просто затуп, и нужно перезагружаться и проходить заново

издеваешься ((

Цитата:
Попробуй ещё дать им команду к наступлению

а если их нет?

Цитата:
Попробуй попереходить с локации на локацию и заново завали Сталкеров на Барахолке. Попробуй сходить в Тёмную Долину выполнить основной квест, потом всё равно опять на Свалку. Теоретически задание Йоги не должно отмениться, хотя, кто знает...

*FAIL*
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейв до взятия задания на Авоську есть? Грузи его.

Ну или забей на Бандитов. Не примкнёшь к ним, и ладно. Главное не ссорься, а то СЕВУ не проапгрэйдишь полностью.
yetiisyou
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy-Engineer писал(а):
Сейв до взятия задания на Авоську есть? Грузи его.

Ну или забей на Бандитов. Не примкнёшь к ним, и ладно. Главное не ссорься, а то СЕВУ не проапгрэйдишь полностью.

сейвов нет, увы.
значит, можно пропустить это задание?
в этом случае где тогда достать "СЕВУ"?
..а вообще я хотел бы ГП37 после всех этих заданий.
Кстати, Обокан клинит чаще,нежели ТРС (из твоих рекомендаций по оружию)
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГП37 ты получил бы ещё не скоро. Если не получилось с Бандитами, то СЕВУ ты сможешь купить у Долга после затопления подземки (если повезёт). Или уже только на Янтаре у учёных. Ознакомься, кстати, с "инфо от АбраМа" внимательнее (на первой странице). Да и не стоит заморачиваться на СЕВЕ: "Страж "Свободы"" тоже хороший бронекостюм.

Последний раз редактировалось: Psy-Engineer (Вс Янв 08, 2012 2:31 am), всего редактировалось 1 раз
yetiisyou
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy-Engineer писал(а):
ГП37 ты получил бы ещё не скоро. Если не получилось с Бандитами, то СЕВУ ты сможешь купить у Долга после затопления подземки (если повезёт). Или уже только на Янтаре у учёных. Ознакомься, кстати, с "инфо от Абрама" внимательнее (на первой странице). Да и не стоит заморачиваться на СЕВЕ: "Страж "Свободы"" тоже хороший бронекостюм.

хех)) всё распечатано и изучено досканально.
уже терпения на самом деле не хватает, перебегал. лоад-сэйв - без толку.
придётся с кордона снова мусолить..но уже после НГ.
А вообще,спасибо за советы, если чего вдруг - я обращусь.
С наступающим!
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Счастья в Новом Году!
yetiisyou
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

13 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я плюнул на затею с бандитами и пошёл дальше.
Чего греза таить, подсмотрел на карту артефактов и никак не могу взять втолк - как и где забрать "лунный свет" у свободы?
железная решётчатая дверь заперта и в эту кишку к гуляющей аномалии не попасть Confused
Psy-Engineer
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

344 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...другой – внутри периметра в электрической аномалии (аномалия «Электра»), но на недосягаемой, на первый взгляд, территории завода – на самом деле нужно просто выпрыгнуть в окно из здания, в котором находится главарь Свободы." В самой "кишке" ничего нет. А сам артефакт нужно взять на территории завода или "выгнать" его с территории и взять за периметром. Можно ещё пролезть между прислонённой к стене плитой (справа от ворот здания, в котором находится главарь Свободы; чуть вглубь), нужно присесть или присесть с shift'ом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: