Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) - прохождение Ответить с цитатой

В данной теме обсуждается прохождение Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо).

На нашем сайте вскоре появится сама статья, причем дополнятся будет в реальном рвемени.

Последний раз редактировалось: ssnickerss (Пт Июл 17, 2009 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось первое прохождение STALKER Чистое Небо - Прохождение Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо).
CaIIIa
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

57 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Прохождение Сталкер Чистое Небо (Stalker Clear Sky) Ответить с цитатой

Люди, такая ситуация - значит когда я перехожу с болот на кордон, то меня выгоняют из группировки Чистое Небо, это нормально? Так у всех или только у меня?
gargor
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Сталкер Чистое Небо прохождение Ответить с цитатой

а че за элеватор и где он находится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: прохождение Stalker Clear Sky Ответить с цитатой

А в этой игре например есть ранги если ты долго находишься в 1 группе и еще тут с самому можно набирать людей в свою группу?
Dark
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: прохождение Stalker Чистое Небо Ответить с цитатой

И подскажите в какой группе можно захватить всю всю территорию этой игры
[andrey]
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: прохождение игры Stalker Clear Sky Ответить с цитатой

подскажите что мне делать: когда я прихожу на янтарь чтобы поговорить с ученым я не могу войти в его бункер. всех зомби в округе я поубивал а дверь в бункер все равно заперта
Dark
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. Читое Небо прохождение эпилога Ответить с цитатой

RE:че за элеватор и где он находится?

Элеватор - это база ренегатов на болоте, которую надо захватить
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaIIIa
Да, это нормальная ситуация, у всех так. Сюжетная линия.

Dark
Ранг дается автоматически по сюжетной линии. Народ в группу набирать нельзя.

По поводу территории - захватить ВСЮ не получиться. Когда вступаешь в какую-то группировку, у неё есть определенные цели. И захватывать нужно только их. Соответственно, если просто всех перестрелять, то на точки просто не придут напарники. Вот так вот.
Хотя большинство территории можно захватить, вступив в Долг. Правда отношения со Свободой начнут портиться.

[andrey]
Попробуй кинуть гранату под дверь, возможно поможет.
Dark
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Сталкер Чистое Небо прохождение Ответить с цитатой

ОООО спс большое обязательно попробую а не скажешь до чернобыльской АЭС дойти можно?Smile))
kenor
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: прохождение Чистое Небо Ответить с цитатой

люди помогите!!!!!! уже неделю играю и не могу выйти из этих болот((( Зачищаю територию у грузовика, остаются две красные точки в верхнеь правом и левом углу карты!!! я их убиваю, ухожу а они опять там появляются ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Sad
Dark
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: прохождение Сталкер Чистое Небо Ответить с цитатой

Kenor
Лебедев дает тебе самые первые мисси смотри их у себя в пда и на карте отмечены они красным кругом на болоте всех убивать ненадо делай токо то что тебе дали в заданиях для началаSmile
kenor
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: прохождение игры Сталкер Чистое Небо (S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky) Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Kenor
Лебедев дает тебе самые первые мисси смотри их у себя в пда и на карте отмечены они красным кругом на болоте всех убивать ненадо делай токо то что тебе дали в заданиях для началаSmile

у меня в пда напмсано " усилить присутствие ЧИСТОГО НЕБА на болоте" и все))) что мне усилять?
Dark
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

6 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenor
На карте есть желтая стрелочка она означает куда надо идти эта стрелка указует главное задание и есть белая которая показывает второстепенное
[andrey]
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssnickerss писал(а):
CaIIIa

[andrey]
Попробуй кинуть гранату под дверь, возможно поможет.

сначала обстрелял из подствольника - ничего. потом кинул РГД5. на первый раз ничего а на второй охрана лагеря открыла огонь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> S.T.A.L.K.E.R Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: