Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Project Natal, Nintendo Wii или PlayStation Motion Controller - что выбираешь ты?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360 -> Project Natal (Проект Натал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agressive-Alex
Project Natal eXpert
Project Natal eXpert

28 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Project Natal, Nintendo Wii или PlayStation Motion Controller - что выбираешь ты? Ответить с цитатой

Конечно же ничего не бывает без конкуренции... Конкуренция штука хорошая, она заставляет компании двигаться вперед, придумывать что-то новое, постоянно совершенствовать продукты и самих себя, для того чтобы выбрали именно их. Так кого выбираешь ты и почему?

Лично я выбираю Project Natal! Я приведу 1 неоспоримый факт, по причине которого Натал далеко впереди по-сравнению со своими конкурентами: в Wii контроллерами являются нунчаки, в PlayStation Motion Controller, как таковым джойстиком является Wand, а в системе Project Natal - YOU ARE THE CONTROLLER Very Happy , ничего лишнего в руках, только ты, твой голос и движения твоего тела.

А что скажете вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murena
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю для большей реалистичности еще нужна будет функция распознавания предмета в руках. чтоб если в теннис играешь - можно было взять ракетку - самую обычную, или палку или саблю)))))
Weather
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь с выбором, управлять по-новому игровым процессом, таким естественным как движение или голос, должно быть комфортным и интересным, хотя отвыкать от джойстика и мышки всё же придётся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Xbox 360 -> Project Natal (Проект Натал) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: