Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Гта 4 - больше шума чем игры! успокойтесь! В ней мало особенностей!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл95.
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

9 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Гта 4 - больше шума чем игры! успокойтесь! В ней мало особенностей! Ответить с цитатой

Что вы так беситесь из-за этой гта 4. Я в неё играл. Знаете, даже в чом-то хуже санандреса, но в чом-то лучше. Ролики там конечно крутые, не чего не скажешь, сюжет тоже, но других особых изменений нет. К примеру: сестема драки плохая. Как не крути прохожие будут драться лучше. Они приёмы знают, а нико нет, тока и умеет что по морде, да и по груди бить (ногами вообще редко). Оружия там не больше чем в санандресе. Управление машиной не очень(хуже чем в санандресе) Город какой-то однотипный. На самолётах летать нельзя. И самое интересное, америка, кругом должны быть американцы да нигеры, а я нигеров редко встречаю, американцев тоже, кругом одни люди с русскими физиономиями, прикидами и причосками, сразу видно-русские. От копов скрыться слишком легко. Выехал за пределы ими прочёсываево района и всё (а они не большие), Они тебя уже не ищют. Разнообразие одежде не большое ( как в санандресе) тату ставить нельзя, так же как и граффити рисовать. Я её купил тока потому, что я все гта прошёл кроме неё, и поэтому её хочу пройти. Графа там не такая уж крутая, даже мультяшная какая-то(а системки вообще гиганские). Плюсы тока в том. что мобилу добавили, что тачки бьются реально и взрываются тоже. В том что шины стераются, ну в роликах(они как фильмы почти). Всё, на мой взгляд плюсов больше нет. Мультиплеер на каждую гта можно с инета скачать. Вот мой совет: не надо так беситься из-за гта 4! Она быстро надоедает! супер особенностей у неё нет! Больше слухов и шума чем игры! Я её до половины прошёл, и я знаю что это за игра. А у кого системки не совпадают, не огорчайтесь! Не надо вбухивать гиганские деньжища на эту игру! Через год-два она устареет так же как и санандрес! Успокойтесь! Поиграйте тока ради интереса, и сами убедитесь в моих словах. На мой взгляд надо было совместить гта 4 и санандрес. А не у одной забрать и добавить другое (Я про возможности).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Есть ли особенности у GTA 4? Разбор полетов Ответить с цитатой

Спасибо за ваш большой отзыв Wink

Теперь по порядку:
Кирилл95. писал(а):
Что вы так беситесь из-за этой гта 4

Уже никто не бесится, все давно успокоились Smile

Кирилл95. писал(а):
сестема драки плохая

А вот это вы зря. Помню, как в СА кулаки проваливались в лицо, ноги могли через тело пролететь, а прохожий упасть сквозь урну. В ГТА 4 такого нету, здесь физический движок хороший. Простой пример - попробуйте быстро выбежать на проезжую часть и пусть вас собъет автомобиль в игре. Посмотрите как тело Нико огибает машину... А драки менее аркадные, чем в СА. Опять же, для кого-то это плюс, для кого нет. Лично я считаю, что прогресс на лицо.

Кирилл95. писал(а):
Управление машиной не очень(хуже чем в санандресе)

Опять же, управление стало более реалистичным благодаря физике. Посмотрите на подвеску, на сцепление машины с дорогой. Такого в СА не было.

Кирилл95. писал(а):
От копов скрыться слишком легко

Да, особой сложности это не вызывает, когда звездочек не 6.

Кирилл95. писал(а):
тату ставить нельзя, так же как и граффити рисовать

СА была третьей игрой в серии GTA 3, вот к третьей части GTA 4 сделают тоже самое. Вспомните, что можно было делать в ГТА 3 - практически ничего.

Кирилл95. писал(а):
совместить гта 4 и санандрес

Как я уже писал выше, больше возможностей будет с выходом новых частей. Ведь будет неинтересно, есть сразу все добавить в одну игру - что тогда добавлять в следующую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, в GTA 4 есть свои плюсы и минусы. Многие ожидали от игры чего-то большего.
По поводу управления транспортным средством, оно сделано на много реалистичнее, чем в GTA SA, а вот оружия в игре действительно мало, с этим нельзя не согласится. Но зато как проработаны текстуры, чего стоит только одна вода...

P.S. Я не особо расстроился из-за того, что в игре стало меньше шмоток. Зачем их часто менять? Ребят мы же не в симс играем верно?. Wink
Ксенобайт
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

23 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Гта 4 - больше шума чем игры! успокойтесь! В ней мало особенностей! Ответить с цитатой

Кирилл95. писал(а):
Что вы так беситесь из-за этой гта 4. Я в неё играл. Знаете, даже в чом-то хуже санандреса, но в чом-то лучше.
Дальше не читал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Grand Theft Auto Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: