Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

World of Warcraft vs Lineage 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая игра лучше?
World of Warcraft
75%
 75%  [ 9 ]
Lineage 2
25%
 25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Tarina
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

55 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: World of Warcraft vs Lineage 2 Ответить с цитатой

Ну что, реашем извечный спор, какая игра из этих лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fry
Новичок ур. 3
Новичок ур. 3

167 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел шанс оценить обе игры, мне больше понравилась Lineage 2. Графика получше, и чем-то зацепил здешний мир, хотя в World of Warcraft он тоже хорош Smile
Надо было добавить третий пункт - люблю обе игры Very Happy
CaIIIa
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

57 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fry писал(а):
Графика получше

Вот щас выпустят обновление и посмотрим Very Happy

Я линейку люблю, но голос отдам за ВОВ. Уютнее себя там чувствуешь!
Griffon
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

10 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поигрываю иногда в WoW, мне нравится, и голос отдал за эту игру, ибо когдато имел дело с Ла2... несмог выдержать и 10 минут.
kent123456789
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

48 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно вов,в линейке нету столько проф,да и мы все знаем что квесты в линейке мягко говоря не блещут и получается кач идет толко на мобах,а это большой минус.С другой стороны графика лучше
Darnned
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в вов почти не играл, но по словам знакомых примерно представляю что это такое. Нет мне линейка интереснее, Вечные замесы, осады, даже фарм эпиков - все это вов так и не смог переплюнуть
ATAMAN9369
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

4 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вов! В линейке управление мне не нравится, вечное кликанье мышкой надоедает! В вов множество подземелий, профов, цепочек квестов.
Desper
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

24 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдал голос за WoW, хоть и люблю обе игры. Все же в вов как-то атмосфера попроще, да и возможностей побольше. Хотя не спорю , в ла2 графика куда приятнее глазу, да и пвп в нем получше. А в wow мне больше нравится играть PvE контент.
Мишаня
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

20 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в Линейку около года, потом случайно попробовал ВОВ и пропал. Warcraft конечно выигрывает по всем параметрам, Близзарды никогда веников не вязали..
Nayl
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

5 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдал голос за ВОВ.Я играл в обе,но в линейке не продержался часу,а в ВОВ играл год.по мне ВОВ лучше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: