Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Общий сбор (люди) NEW!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Dwar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Общий сбор (люди) NEW! Ответить с цитатой

Общий сбор, 4 уровень

Воевода Дамирус (Аpена O'Дельвайса -> Приемная Дамируса)

Общий сбор
Приветствую, воин! Отлично, что вы пришли! Мне как раз необходима помощь надежного человека и бесстрашного воина!
Здравия желаю, Дамирус! Вы всегда можете рассчитывать на меня.

Из достоверных источников мне стало известно, что магмары готовят грандиозную военную операцию. Причем настроены они решительно. Операцию называют не иначе, как «Карательный рейд» и для ее осуществления собирают воинов по всему материку. Когда наберется максимальное количество воинов, они нападут на Огрий! Мы должны позаботиться о надежной защите города!
Я обязательно приму участие в обеспечении защиты наших земель!

Отлично! Но прежде выполните мое задание. Вы должны привлечь на нашу сторону воинов двух старинных кланов: «Каменный лотос» и «Крадущиеся в ночи». Эти наемники давно зарекомендовали себя, как отчаянные бойцы, и их помощь в отражении нападения магмаров будет как нельзя кстати. Ступайте к Грозному Ллойду и к Ускользающему Шу и предложите их кланам принять участие в защите наших земель от магмарского нашествия.
Ваша цель:
Отправляйтесь к Грозному Ллойду, который живет на Кургане плача и к Ускользающему Шу, который обитает в Степных вехах и предложите их кланам принять участие в защите от магмарского нашествия, после чего вернитесь к воеводе Дамирусу на Арену.

Для Вас начался квест "Общий сбор". Желаем удачи!

Грозный Ллойд (Курган Плача -> Штаб «Каменного лотоса»)

Разговор с Грозным Ллойдом о защите земель
Приветствую вас, воин! Что привело вас сюда? Может вы попали в беду и нуждаетесь в помощи?
Здравствуйте, Грозный Ллойд! Да, весь народ Огрия нуждается в вашей помощи! Магмары замыслили коварный план – они хотят собрать огромную армию и вторгнуться в наши земли!

Нельзя допустить этого! Нужно обеспечить надежную защиту!
Именно этим вопросом обеспокоен воевода Дамирус. И он спрашивает вас, может ли армия людей рассчитывать на вашу помощь в этом деле?

Конечно! Мы почтем за честь сражаться за родные земли и сделаем все возможное, чтобы врагу не удалось захватить их! Передайте воеводе, что все воины нашего клана прибудут на место по первому его требованию!
Ваша цель:
Отправляйтесь к Грозному Ллойду, который живет на Кургане плача и к Ускользающему Шу, который обитает в Степных вехах и предложите их кланам принять участие в защите от магмарского нашествия, после чего вернитесь к воеводе Дамирусу на Арену.

Ускользающий Шу (Степные вехи -> Штаб «Крадущихся в ночи»)

Разговор с Ускользающим Шу о защите земель
День добрый, воин! Что привело вас сюда?
Приветствую вас, Ускользающий Шу! Я к вам по делу важному. Все знают, что воины вашего клана бесстрашны и готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается…

Мне кажется, вы нас с кем-то путаете, воин! Похоже, с добрыми самаритянами! Мы не подаем милостыню, но и не обижаем беззащитных. Мы наемники! Хватит пустых слов, говорите, зачем пришли!
Магмары готовят нападение на наши земли, для чего собирают огромную армию. Воевода Дамирус озабочен этим и хочет обеспечить надежную защиту. Мы предлагаем вам присоединиться к нам и доказать магмарам, что люди хозяева мира Фэо!

Обеспечить защиту, говорите…Что ж, мы, пожалуй, согласимся. Но с одним условием – воевода выделит нам часть добычи, полученной в результате разгрома армии магмаров. Передайте ему мои слова. Если он принимает наши условия, то может рассчитывать на нашу помощь.
Ваша цель:

Воевода Дамирус (Аpена O'Дельвайса -> Приемная Дамируса)

Главы кланов оповещены об опасности
Как успехи ваши, воин?! Удалось заручиться поддержкой двух кланов?
Воины клана «Каменный лотос» готовы прибыть по первому вашему требованию и сражаться наравне с другими людьми, защищая земли от оккупантов!

Отлично! Я всегда знал, что они отличные ребята! А что «Крадущиеся в ночи», они тоже согласны?
Здесь несколько иначе. Они согласятся принять участие в отражении нападения лишь при условии, что вы выделите им часть добычи, полученной в процессе операции.

Что ж, у них, видимо, бескорыстие не в таком почете. Но мы уже заручились поддержкой «Каменного лотоса», и это немало! Благодарю вас за помощь, воин!

Вы завершили квест "Общий сбор".
Получено: 500 опыта, 30 репутации вашего города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Dwar Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: