Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Необычное изобретение (люди)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Dwar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Необычное изобретение (люди) Ответить с цитатой

Необычное изобретение, 4 уровень

Магистр Глобиус (Беронские прерии -> Холмы умиротворения)

Необычное изобретение
Здравствуйте, воин! Вы тоже пришли надо мной насмехаться?
День добрый вам! И в мыслях у меня не было потешаться над вами! Я просто путник, проходил мимо. Будем знакомы!

Простите мою агрессию, меня зовут Глобиус, я ученый. Просто в последнее время я все чаще становлюсь объектом насмешек со стороны воинов-людей. Они не воспринимают всерьез мои научные разработки, а мое увлечение изобретательством вообще ни в грош не ставят. Вы можете представить, как обидно такое отношение?!
Да уж, неприятно! Но вы не унывайте! Многие великие люди были признаны только после смерти.

Мда, вы меня утешили. Нет, ну вы можете себе представить, эти невежды умудряются высмеивать даже придуманный мною летательный аппарат! А ведь это изобретение у меня купил один местный богач! Может, вы знакомы с барином Вольдемаром?!
Да, я знаю этого человека.

Он солидный и уважаемый человек! И даже это обстоятельство, что он счел серьезным мое изобретение, не прибавило ко мне доверия. Э-эх! Неужели, я так и буду до конца жизни делать только эти игрушки?!
О каких игрушках вы говорите?

О! Единственное, что пользуется спросом у этих военных людей – игрушки в виде небесных светил, которые я мастерю из недоброкачественного эфрила. Они конечно красивые, оригинальные и источают мягкое голубоватое свечение, приятное глазу. Но я никак не мог ожидать, что они будут столь популярны!
Во-о-от! А говорите, что не изобрели ничего стоящего! А игрушки вам же пришло в голову придумать!

Если бы это было правдой. Все дело в том, что это вовсе не мое изобретение. Ко мне в руки просто попали чертежи этих игрушек! Давно это было. На остров Фей-Го тогда отправилась первая экспедиция, вот ее-то участники и привезли оттуда схемы и подарили мне, так как посчитали их недостойными внимания и бесполезными для военного дела. А я все внимательно изучил и собрал по чертежам вот эти предметы. Я так и не смог разобраться, для чего они нужны, какое у них предназначение. Просто, они представляли собой столь эстетичное зрелище, были так изящны, что я решил поделиться ими с другими людьми. И вот продаю в качестве подарков до сих пор.
Как все просто у вас выходит. То есть достаточно раздобыть недоброкачественный эфрил, и вы создадите эту красоту?

Так и есть, даже не сомневайтесь! Только сейчас у меня совсем нет эфрила, чтобы продемонстрировать вам это. Может, вы принесете мне 20 недоброкачественного эфрила? Я отблагодарю вас, не волнуйтесь, а заодно расскажу вам подробнее о производстве игрушек, я же вижу, вам любопытно!
Договорились! Я скоро вернусь!

Наконец-то я встретил разумного и понимающего человека! Удачи вам!
Ваша цель:
Принесите магистру Глобиусу на Холмы умиротворения недоброкачественного эфрила (20 шт).

Для Вас начался квест "Необычное изобретение". Желаем удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> Dwar Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: