Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Ваш любимый battleground

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koldan
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

37 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ваш любимый battleground Ответить с цитатой

В этой теме я предлагаю обсудить поля сражений.
Мне больше всего нравится Альтерак, ведь там найдется дело для любого. Есть битвы с боссами, где найдется дело танку, захват и удержание территорий. А ваше мнение? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starq
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Альтерак нравится, довольно интересное бг, но иногда правда затягивается на долго.

P.S. На Альтераке битвы массовые нравятся.
Fursik
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

2 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего нравится Низина Арати. Дает возможность проявить разные тактические хитрости. Самая простая - стать элем шаманом на лесопилке и сбрасывать врагов с горы.

P.S. Было бы неплохо добавить в тему опрос
JustLex
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

7 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне варсонг нравится больше всего. Самое первое БГ, самое... привычное что-ли. А еще круто рогой под спринтом таскать флаги до того, как враги успеют понять, что ты стащил флаг Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> MMORPG -> World of Warcraft Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: