Список форумов Игровой форум HG-Go.com Игровой форум HG-Go.com
Компьютерные игры, видеоигры, обсуждение релизов, помощь в прохождении игр, новинки железа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прохождение игр | Музыка из игр | Поиграть во флеш игры | Новости игр | Купить игры с моментальной доставкой!
Купить Call of Duty: Advanced Warfare - официальный ключ Steam

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 707

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/users/s/ssnickerss/domains/forum.hg-go.com/includes/bbcode.php on line 189
Call of Duty 4: удался ли переход в современную обстановку?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Call of Duty
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: удался ли переход в современную обстановку? Ответить с цитатой

Пошла ли серии Call od Duty смена обстановки с Второй Мировой на "ближайшее будущее"?
Нужно ли продолжать развивать серию в этом направлении или вернуться к истокам игры - второй мировой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fry
Новичок ур. 3
Новичок ур. 3

167 HG points

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне четвертая часть понравилась, динамичная и интересная Smile Смена обстановки нужна была! Вторая мировая уже у всех поперек горла стоит. А вот насчет следующих частей - а стоит ли? Может лучше закончить серию красиво?! Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djank
Новичок ур. 2
Новичок ур. 2

52 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился уровень в Чернобыле... как классно там все сделано, даже если сравнивать Сталкер и эту миссию из COD, то я смотрю в пользу последней Wink
А Fry правильно сказал - Вторая Мировая себя просто изжила. Crying or Very sad
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно смена обстановки пошла на пользу. Call of Duty 4 Modern Warfare - это уже история другой войны...
petr
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

3 HG points

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилась 4 часть этой игры,остался прежний дух кол оф дюти,но играть по моему стало намного приятнее.
В общем игра-ВО!
lisss
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра мне в принципе понравилась, но смутило то, что она как минимум на треть короче всех предыдущих версий, потому как в тех мы играли за три страны, как-то: Россия, США и Великобритания, то тут от России никто не заявлен. Поэтому я был разочарован именно тем. что игру прошел очень быстро. А все остальное как всегда на уровне.
lisss
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял 5 версия данной игры будет опять про 2-ю Мировую войну. Уже в интернете выложено достаточно много скриншотов на эту тему. Что говорят об игре:
"Call of Duty: World at War - именно так будет называться 5я часть сериала по информации сайта Videogaming247. Кроме того, подтвердилось много информации, ранее ходившей на уровне слухов. Действие игры действительно будет проходить в Тихоокеанском регионе. Из нового - впервые появится кооперативный режим прохождения, то есть игру можно будет пройти с друзьями. Из нового оружия добавится огнемет."
ssnickerss
Flight eXpert
Flight eXpert

21378 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisss писал(а):
кооперативный режим прохождения

А вот это уже интересно Smile Обязательно опробуемс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexfoli
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

1 HG points

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная четвертая часть современного экшена превзошла все ожидания. Такая изумительная графика, реальность невозможно отличить от испытуемых ощущений в игре.
ACCHORD
Flight eXpert
Flight eXpert

197 HG points

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisss писал(а):
Насколько я понял 5 версия данной игры будет опять про 2-ю Мировую войну. Уже в интернете выложено достаточно много скриншотов на эту тему. Что говорят об игре:
"Call of Duty: World at War - именно так будет называться 5я часть сериала по информации сайта Videogaming247. Кроме того, подтвердилось много информации, ранее ходившей на уровне слухов. Действие игры действительно будет проходить в Тихоокеанском регионе. Из нового - впервые появится кооперативный режим прохождения, то есть игру можно будет пройти с друзьями. Из нового оружия добавится огнемет."

Если мне не изменяет память, то огнемет уже присутствовал в Call of Duty United Offensive.
lisss
Новичок ур. 1
Новичок ур. 1

39 HG points

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACCHORD писал(а):
lisss писал(а):

Если мне не изменяет память, то огнемет уже присутствовал в Call of Duty United Offensive.

Да он там был, в русской миссии. Но почему-то по всей видимости разработчики, либо их пиар-директора забыли об этом, раз пишут об этом в анонсах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Игровой форум HG-Go.com -> Action / Shooter / 3d-action -> Call of Duty Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: